Были ли у вас в жизни такие моменты,когда вам казалось,что вам тесно в этой жизни,вот вокруг полно народу живущих так же,а мне тесно)
Мне не хватает людей вокруг,мне не хватает друзей,меня что-то не устраивает)
Нормально это или нет...у меня такое впервые,обычно я довольна своей жизнью?)
И не надо говорить,что моя жизни в моих руках,я ЭТО ЗНАЮ)
Но как ее изменить,что ли,хотя вроде все итак хорошо)
Может кто-то мне поможет,объяснит,расскажет.
Заранее спасибо)