Девушки, позавчера мне исполнилось 20.
А я так и осталась 100%ным ребенком.
Меня просто выводит из себя собственный инфантилизм.
Как бороться?
© 2002 - 2026 diarybackup.space
Девушки, позавчера мне исполнилось 20.
А я так и осталась 100%ным ребенком.
Меня просто выводит из себя собственный инфантилизм.
Как бороться?