20:19

Отливы счастья, приливы печали
Девушки, вечер добрый.
Помогите выбрать румяна. На самом деле это для меня проблема, т.к сама ими не пользуюсь, а тут нужно буквально на один раз, готова заплатить до тысячи.
Итак, если вы пользовались какими-либо из этих продуктов, пожалуйста, напишите чем понравились
-не понравились.
1. Beyu Catwalk Powder Blush
2. Bourjos Blush
3. Pupa Luminys Baked All Over

@темы: Косметика, Красота: уход за собой

Комментарии
30.10.2009 в 20:21

не пользовалась ни одними, но если 2. Bourjos Blush - это те самые в круглой баночке, то читала много положительных отзывов.
30.10.2009 в 20:22

австралопитек умней человека.австралопитек будет жить век из века.
сама gosh пользуюсь нравятся,но больше из етих 3х доверяю Beyu ...
30.10.2009 в 20:23

я ем города, морями запиваю. http://www.formspring.me/LuxInTenebris
Bourjos Blush
у меня такие, очень довольна.
30.10.2009 в 20:30

Пупа. Мне вся косметика доставляет удовольствие.
30.10.2009 в 20:36

I Remember Nothing
Bourjos Blush у меня такие есть, нормальные, но в сочетании с тональником сложно наносить)

Pupa Luminys Baked All Over вот эти очень нравятся, ваще очень-очень

и не из списка на мой взгляд самые лучшие - Estee Lauder ссылка
30.10.2009 в 20:39

Мне чужого не надо.Но своё я возьму,чьё бы оно ни было!
Bourjos Blush -офигенные,стойкие,экономичные,недорогие,удобные,вкусно пахнут.Мне оч нравятся.)
30.10.2009 в 20:51

Отливы счастья, приливы печали
10v, это те самые в круглой баночке)
австралопитек., [K.o.f.E] Kisssachka , спасибо
мне классно, я пользуюсь только пудрой, и то совсем чуть-чуть... а почему на тональник сложно наносить? неестественно выглядят?
30.10.2009 в 20:53

Отливы счастья, приливы печали
про Estee Lauder буду думать... хотела купить на один раз и отдать потом подружке, у нас с ней схожий типаж) а так боюсь будет жалко)
30.10.2009 в 20:58

Мне чужого не надо.Но своё я возьму,чьё бы оно ни было!
Maria Chotek на тональнике плохо ложатся,ну у меня по-крайней мере.Я вообще редко и тоналкой и пудрой пользуюсь,только крем.
30.10.2009 в 21:07

Отливы счастья, приливы печали
Kisssachka, все, поняла)
30.10.2009 в 21:14

только не . Bourjos Blush
ну мне вообще не понравились..Вообще самые отстойные,которые когда либо у меня были(
30.10.2009 в 21:20

Отливы счастья, приливы печали
flat out., почему?
30.10.2009 в 21:43

I Remember Nothing
Maria Chotek нет, текстуры разные. тональник = жидкие румяна. пудра = твёрдые румяна.)