21:39

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
ДЕВУШКИ, СРОЧНО!!!

ситуация

@темы: Кулинария, Дела домашние

Комментарии
03.07.2010 в 21:41

мои стоны полюбому тебе не понравятся
1. а их поджарить не надо??
3. он же долго варится, я не знаю))
вообще не слушайте меня,я плохой повар)
03.07.2010 в 21:44

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
sauvignon blanc , не в этом супе жарить...
рис может и просто в горячей воде набухнуть...

аааа!!! ну представь что у тебя есть 10 секунд и вот этот вопрос века: всё расставить по порядку, ответь хоть наугад, мне суп доварить надо!
03.07.2010 в 21:46

мои стоны полюбому тебе не понравятся
тогда сельдь, рис, лук морковь.
приятного аппетита))
03.07.2010 в 21:46

я бы закинула сельдь и рис, а ближе к концу уже Лук+морковь нашинкованные.)
03.07.2010 в 21:47

мои стоны полюбому тебе не понравятся
ileana mr , вот)
03.07.2010 в 21:47

щербатое, лунное.
я не знаю сколько точно варится сельдь... но по логиче: сельдь и рис, а к концу морковь и лук
03.07.2010 в 21:48

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
Спасибо!!!!!!!!
03.07.2010 в 22:00

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
почти одновременно получилось.. варится на медленном огне...

спасибо девушки!!!
03.07.2010 в 22:02

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
мля, соль забыла...
03.07.2010 в 22:03

мои стоны полюбому тебе не понравятся
соль никогда не поздно)))поделитесь потом впечатлениями))
03.07.2010 в 22:06

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
sauvignon blanc , даже фото вылажу, чего уж))
03.07.2010 в 22:34

Это не я плохая. Это Вы дофига правильные.
ахаххахахахахха

ДЕВУШКИ, СРОЧНО!!!

я думала вы убили кого-то..
ахаххахах, я вас обожаю!)))
04.07.2010 в 00:52

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
04.07.2010 в 12:00

I mean, it's fine. Really. That's the way it goes. Some things happen and some don't. This one obviously just wasn't meant to be. Except deep down..I still believe it was.
эээ. я где фото супа? ((
04.07.2010 в 12:02

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
Chocolate- , блин, вот так и знала что что-то забуду..
хорошо, сегодня сделаю, из остатков))
в течении часа.
04.07.2010 в 14:11

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.

04.07.2010 в 14:53

щербатое, лунное.
я хоть и не ем рыбные супы, но этот выглядит привлекательно)
04.07.2010 в 14:54

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
Гести ,спасибо!))
04.07.2010 в 15:35

I mean, it's fine. Really. That's the way it goes. Some things happen and some don't. This one obviously just wasn't meant to be. Except deep down..I still believe it was.
няма няма..
сейчас бы такого..мм.))
04.07.2010 в 15:42

Я - женщина, а значит я на кухне, ой, простите, актриса.
блин))) девушки спасибо) обычно когда я вижу в инете фотки еды то понимаю что мне такое никогда не захочется кушать...
потому что выглядит хуже чем на вкус..
я боялась что будет так же...