ДЕВУШКИ, СРОЧНО!!!ситуацияВ данный момент кипит картошка, но ещё не сварилась, на среднем огне.
Вот что находится рядом с кастрюлей, но ещё туда не закинутое:
1. Лук+морковь нашинкованные.
2. Сельдь свежая, вымытая, порезанная на куски. (уха, девочки, уха. а это единственная рыба)
3. Горстка риса.
Скажите пожалуйста в каком порядке это класть и с каким интервалом?Умоляю, быстрее, а то картошка кипит, скоро сварится!!
@темы:
Кулинария,
Дела домашние
-
-
03.07.2010 в 21:413. он же долго варится, я не знаю))
вообще не слушайте меня,я плохой повар)
-
-
03.07.2010 в 21:44рис может и просто в горячей воде набухнуть...
аааа!!! ну представь что у тебя есть 10 секунд и вот этот вопрос века: всё расставить по порядку, ответь хоть наугад, мне суп доварить надо!
-
-
03.07.2010 в 21:46приятного аппетита))
-
-
03.07.2010 в 21:46-
-
03.07.2010 в 21:47-
-
03.07.2010 в 21:47-
-
03.07.2010 в 21:48-
-
03.07.2010 в 22:00спасибо девушки!!!
-
-
03.07.2010 в 22:02-
-
03.07.2010 в 22:03-
-
03.07.2010 в 22:06-
-
03.07.2010 в 22:34ДЕВУШКИ, СРОЧНО!!!
я думала вы убили кого-то..
ахаххахах, я вас обожаю!)))
-
-
04.07.2010 в 00:52-
-
04.07.2010 в 12:00-
-
04.07.2010 в 12:02хорошо, сегодня сделаю, из остатков))
в течении часа.
-
-
04.07.2010 в 14:11-
-
04.07.2010 в 14:53-
-
04.07.2010 в 14:54-
-
04.07.2010 в 15:35сейчас бы такого..мм.))
-
-
04.07.2010 в 15:42потому что выглядит хуже чем на вкус..
я боялась что будет так же...