19:30

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
Были ли у вас в жизни такие моменты,когда вам казалось,что вам тесно в этой жизни,вот вокруг полно народу живущих так же,а мне тесно)
Мне не хватает людей вокруг,мне не хватает друзей,меня что-то не устраивает)
Нормально это или нет...у меня такое впервые,обычно я довольна своей жизнью?)

И не надо говорить,что моя жизни в моих руках,я ЭТО ЗНАЮ)
Но как ее изменить,что ли,хотя вроде все итак хорошо)

Может кто-то мне поможет,объяснит,расскажет.
Заранее спасибо)

@темы: Общение: поговорим?

Комментарии
22.09.2010 в 19:31

Это не я плохая. Это Вы дофига правильные.
бывает в периоды.
у меня это означает, что, что-то надо менять.
хоть прическу, а там и больше.
22.09.2010 в 19:34

я вобще мечтаю бросить всё и уехать в мексику
22.09.2010 в 19:34

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
О, святые суслики! А у меня какой то кардинальный кризис,тут по-моему прической не отделаешься)
22.09.2010 в 19:35

Дружелюбный мудак.
я вобще мечтаю бросить всё и уехать в мексику Хогвартс.
Но увы.
22.09.2010 в 19:36

Это не я плохая. Это Вы дофига правильные.
.катя андреева этот период надо пережить, книжками, фильмами, учебой, а потом само сойдет...
хотя трудно лично мне его пережить...
я уезжаю хотя на дня2 2-3 в другой город
раньше родители друзья спрашивали почему,куда
сейчас я могу спокойно уехать, и они уже привыкли
22.09.2010 в 19:38

вы прямо на больную точку попали постом, чесслово
22.09.2010 в 19:41

fight like a girl
у меня такое состояние уже очень давно.
ничего не делаю. временами такая тоска....
22.09.2010 в 19:43

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
О, святые суслики! наверно я слишком погружена в эту жизнь,наверно даже не сумею так на несколько дней от нее сбежать)
22.09.2010 в 19:45

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
АНИЧКИНО КИНО не хотела делать вам больно.
сама мучаюсь.
как дура,пытаюсь хоть где то найти ответ на мои вопросы,хотя бы подсказку,но не нахожу.
22.09.2010 в 19:46

Это не я плохая. Это Вы дофига правильные.
.катя андреева мне кажется главная ошибка, что мы делаем в этот момент, так это самокопание.
не стоит этого делать.
22.09.2010 в 19:47

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
О, святые суслики! наверно...только спрашивается что тогда делать?)
22.09.2010 в 19:52

Действием солгать нельзя
Надо прислушиваться к себе , лучше узнавать себя , понимать , чего ты хочешь , и исполнять свои желания . Могу дать ссылку на пост , где расписано чуть более подробно .
22.09.2010 в 19:57

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
Невеста героя если можно,то я бы не отказалась)
22.09.2010 в 22:36

Действием солгать нельзя
.катя андреева , все это пишу потому , что сама очень счастлива и с каждым годом становлюсь все счастливее - несмотря на то , что удача мне не помогает , свое счастье я строю сама : pravdavmoskve.diary.ru/p118100810.htm
22.09.2010 в 22:38

с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
Невеста героя спасибо,почитаю)