с неповторимым мужчиной — хочется повторить!
Были ли у вас в жизни такие моменты,когда вам казалось,что вам тесно в этой жизни,вот вокруг полно народу живущих так же,а мне тесно)
Мне не хватает людей вокруг,мне не хватает друзей,меня что-то не устраивает)
Нормально это или нет...у меня такое впервые,обычно я довольна своей жизнью?)
И не надо говорить,что моя жизни в моих руках,я ЭТО ЗНАЮ)
Но как ее изменить,что ли,хотя вроде все итак хорошо)
Может кто-то мне поможет,объяснит,расскажет.
Заранее спасибо)
Мне не хватает людей вокруг,мне не хватает друзей,меня что-то не устраивает)
Нормально это или нет...у меня такое впервые,обычно я довольна своей жизнью?)
И не надо говорить,что моя жизни в моих руках,я ЭТО ЗНАЮ)
Но как ее изменить,что ли,хотя вроде все итак хорошо)
Может кто-то мне поможет,объяснит,расскажет.
Заранее спасибо)
-
-
22.09.2010 в 19:31у меня это означает, что, что-то надо менять.
хоть прическу, а там и больше.
-
-
22.09.2010 в 19:34-
-
22.09.2010 в 19:34-
-
22.09.2010 в 19:35мексикуХогвартс.Но увы.
-
-
22.09.2010 в 19:36хотя трудно лично мне его пережить...
я уезжаю хотя на дня2 2-3 в другой город
раньше родители друзья спрашивали почему,куда
сейчас я могу спокойно уехать, и они уже привыкли
-
-
22.09.2010 в 19:38-
-
22.09.2010 в 19:41ничего не делаю. временами такая тоска....
-
-
22.09.2010 в 19:43-
-
22.09.2010 в 19:45сама мучаюсь.
как дура,пытаюсь хоть где то найти ответ на мои вопросы,хотя бы подсказку,но не нахожу.
-
-
22.09.2010 в 19:46не стоит этого делать.
-
-
22.09.2010 в 19:47-
-
22.09.2010 в 19:52-
-
22.09.2010 в 19:57-
-
22.09.2010 в 22:36-
-
22.09.2010 в 22:38