Возможно у кого-то из вас есть ненужный старый аккаунт в ЖЖ?!
Нужен аккаунт для участия в некоторых сообществах с давней датой регистрации.
Если вдруг повезет мне, заранее спасибо)
Нужен аккаунт для участия в некоторых сообществах с давней датой регистрации.
Если вдруг повезет мне, заранее спасибо)
-
-
23.10.2011 в 21:27-
-
23.10.2011 в 21:42только пароль надо восстановить, если вам надо)
-
-
25.10.2011 в 21:02