19:36

Возможно у кого-то из вас есть ненужный старый аккаунт в ЖЖ?!
Нужен аккаунт для участия в некоторых сообществах с давней датой регистрации.
Если вдруг повезет мне, заранее спасибо)

Комментарии
23.10.2011 в 21:27

undulating in the darkness
У меня есть, ни разу не нужный, создан в сентябре 2007. Я так ЖЖ и не осилила
23.10.2011 в 21:42

Don't break my heart...
тоже есть, но я им так и не пользовалась)
только пароль надо восстановить, если вам надо)
25.10.2011 в 21:02

lege artis, [creative baby], девочки, сбросьте в личку пожалуйста!))