18:52

Где наш вагон? Мы тоже хотим обратно. (с)
Какие песни или инструменталки, а мб классические композиции у вас ассоциируются с весной? Покидайте, пожалуйста, весенние плейлисты, если таковые имеются)

@темы: Музыка: поиск, Музыка: что послушать

Комментарии
10.03.2014 в 18:57

But she run away in her sleep
Ludovico Einaudi - Primavera
10.03.2014 в 19:13

то в сладкой истоме, то в судорогах
Max Richter – Spring 1
10.03.2014 в 20:30

Почему-то "Зима" Вивальди вызывает у меня стойкие ассоциации с весенними ручейками и распускающимися подснежниками.
10.03.2014 в 20:41

I burn things
Mambo no5 =))