01:29

Эмоционально больной калека

Привет всем участникам и простым посетителям этого сообщества. Надеюсь, что я передам всю суть и не дам вам заскучать на половине текста.

читать дальше



@темы: Секс: другое, Секс: контрацепция

Комментарии
05.06.2021 в 00:18

Не стоит распыляться ради людей, которые не хотят видеть в тебе божество достойную личность (с)
[L]Павел Пепел[/L], у вас есть вагина, матка и регулярный пенетрационный секс с мужчиной? Страх беременности?
Если нет, то вы злостно флудите. Здесь это не приветствуется.
05.06.2021 в 00:28

[L]Павел Пепел[/L], девушке советовали психотерапию, а не психиатра. И это здравый совет в таких ситуациях.
А на ваш нейтральный коммент нейтральным тоном можно было бы вполне ответить вот так: обратимую вазэктомию уже давно изобрели и сделали доступной, если чо. У любого нормального врача.
05.06.2021 в 00:29

"Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно... " Жан-Поль Сартр.
LenaSt, я не думаю, что девушка, в посте которой мы беседуем, надевает презервативы на какую-нибудь из частей своего тела))) Что не мешает ей размышлять о них и высказывать свои мысли. Мой первый комментарий - не флуд. Флуд - реакция других пользователей на него. И, если вы заметили - я попытался прекратить этот флуд. Дважды. Не нашел понимания в этих попытках. Так что ваше замечание - не по адресу.
05.06.2021 в 00:37

Не стоит распыляться ради людей, которые не хотят видеть в тебе божество достойную личность (с)
[L]Павел Пепел[/L], вы на мой вопрос не ответили. Если у вас нет матки, то вам нечего делать в посте, где девушка делится боязнью забеременеть. Здесь не кормят.

ТС, проставьте, пожалуйста, тег "без флуда", если вам не сложно, тогда будет основание попросить модератора успокоить товарища с его менсплейнингом и обесцениванием, если он продолжит плясать.
05.06.2021 в 00:40

Каме может, и я смогу
[L]Павел Пепел[/L],
Девушка сама писала, что к психиатру обращалась.
Впрочем, правильно делала, и еще бы надо, хотя, на мой взгляд, это к психотерапевту скорее.

А вот вам реально неплохо было бы прислушаться к гласу народа.
05.06.2021 в 00:47

"Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно... " Жан-Поль Сартр.
jour., обратимая вазэктомия - довольно обширное понятие - инъекции, гели, импланты. Я конкретизировал наиболее подходящий ситуации контрацептив из ряда - и не более того. Есть еще более простые и безвредные для здоровья и на 100% гарантирующие невозможность зачатия способы предохранения. Но девушка-то спрашивала о контрацептивах, а не о способах.
05.06.2021 в 00:57

"Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно... " Жан-Поль Сартр.
LenaSt, если бы мужчине нечего было делать в посте, то он бы не имел технической возможности оставлять комментарии)) Ограничителя нет))
Девушки уважаемые. В третий раз чаю надеяться, что мы все же прекратим флуд (который начал не я, но безуспешно пытаюсь его закончить в третий раз). Предлагаю нам всем без исключения выдохнуть и просто промолчать)) Я подам пример. Ровно до того момента, пока кто-нибудь из вас не процитирует мои слова или не упомянет ник. Договорились? Второй раз - всех благ, девушки!))))
05.06.2021 в 01:02

[L]Павел Пепел[/L], Есть еще более простые и безвредные для здоровья и на 100% гарантирующие невозможность зачатия способы предохранения.
О, боги. Я сдаюсь:rolleyes:Просто не пишите больше дичь в серьезных темах, касающихся женского здоровья.
05.06.2021 в 01:11

"Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно... " Жан-Поль Сартр.
jour.,Я подам пример. Ровно до того момента, пока кто-нибудь из вас не процитирует мои слова или не упомянет ник. Договорились?
Значит, не договорились)))
Не сдавайтесь, я пленных не беру)))
Оральный секс - это дичь? Какие интересные повороты))

Сочтем за фальстарт?))) В четвертый раз закинул старик невод в море - всем всего доброго))
05.06.2021 в 09:36

там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
[L]Павел Пепел[/L], вас предупредили, что, хотя в джасте не запрещено комментировать мужчинам, оцениваются их сообщения более строго. Менсплейнинг и токсичность по отношению к участницам от мужчин категорически не приветствуются. Первое предупреждение вам было сделано, теперь до свиданья, душните в другом месте.
05.06.2021 в 11:17

LenaSt, да ладно, его днев - типичный отыгрыш. А так как по ролёвочкам у нас преимущественно девушки, то с вероятостью 95% у Павлуши есть и вагина, и матка.
06.06.2021 в 06:17

Эмоционально больной калека
Спасибо всем за ответы. Я все прочитала и приму к сведению. Проработаю разные вопросы и постараюсь найти подходящий. Надеюсь, когда ситуация улучшится я как-нибудь смогу дать об этом знать)

Программерская наивность, Вам хочу сказать отдельное спасибо. Вы участвовали в одной из тем, которая некоторое время меня успокаивала)
09.06.2021 в 17:27

Щепотку шалости хочу!
IH8UB,
спасибо, неожиданно)