Привет всем участникам и простым посетителям этого сообщества. Надеюсь, что я передам всю суть и не дам вам заскучать на половине текста.
читать дальше
В общем, сравнительно недавно веду половую жизнь. Всё устраивает, доверие к партнеру максимальное, используем презервативы и радуемся жизни... На этом я могла бы и закончить, но нет. Тут всё только начинается. Моя кукуха со скоростью света улетела в никуда после приема экстренной контрацепции из-за презерватива, который решил подставить меня в самый неподходящий момент. С того времени я как на иголках - проверяю не порвался ли он/не сполз во время па, прошу не переходить после своих ласк ко мне, боюсь, даже если капелька выделений окажется на моем теле.
Я знаю, что вы скажете, это нездоровые мысли их надо лечить. Я обратилась к психиатру, да, так пришла и сказала: "я боюсь заниматься сексом только из-за того, что мне страшно забеременеть". Ребенок сейчас не совсем в моих планах, а аборт крайняя вещь, проще предотвратить, чем довести до нее. С психиатром подобрали лечение, с гинекологом ок, но тут возникает ещё одно но. Эффективность контрацептивов снижается из-за антидепрессантов, стресса и прочих особенностей организма, то есть, что пей, что не пей, а штука недешевая.
В общем, на данный момент сижу и жду прихода месячных как чего-то избавляющего себя от страха, но учитывая, что в прошлом месяце было куча всего, что может повлиять на их приход, волнуюсь... Хотя даже после эк цикл остался плюс-минус стабильный.
Благодарю дочитавших до этого момента и хочу спросить: может есть какие-то способы контрацепции при приеме антидепрессантов, кроме презерватива? Как успокоить себя и перестать накручивать? И как подождать неделю, чтобы вновь ненадолго выдохнуть?
Я читала кучу литературы, которая помогает мне успокоиться и так же много интернет-форумов, которые лишь хуже делали.
-
-
05.06.2021 в 00:18божестводостойную личность (с)Если нет, то вы злостно флудите. Здесь это не приветствуется.
-
-
05.06.2021 в 00:28А на ваш нейтральный коммент нейтральным тоном можно было бы вполне ответить вот так: обратимую вазэктомию уже давно изобрели и сделали доступной, если чо. У любого нормального врача.
-
-
05.06.2021 в 00:29-
-
05.06.2021 в 00:37божестводостойную личность (с)ТС, проставьте, пожалуйста, тег "без флуда", если вам не сложно, тогда будет основание попросить модератора успокоить товарища с его менсплейнингом и обесцениванием, если он продолжит плясать.
-
-
05.06.2021 в 00:40Девушка сама писала, что к психиатру обращалась.
Впрочем, правильно делала, и еще бы надо, хотя, на мой взгляд, это к психотерапевту скорее.
А вот вам реально неплохо было бы прислушаться к гласу народа.
-
-
05.06.2021 в 00:47-
-
05.06.2021 в 00:57Девушки уважаемые. В третий раз чаю надеяться, что мы все же прекратим флуд (который начал не я, но безуспешно пытаюсь его закончить в третий раз). Предлагаю нам всем без исключения выдохнуть и просто промолчать)) Я подам пример. Ровно до того момента, пока кто-нибудь из вас не процитирует мои слова или не упомянет ник. Договорились? Второй раз - всех благ, девушки!))))
-
-
05.06.2021 в 01:02О, боги. Я сдаюсь
-
-
05.06.2021 в 01:11Значит, не договорились)))
Не сдавайтесь, я пленных не беру)))
Оральный секс - это дичь? Какие интересные повороты))
Сочтем за фальстарт?))) В четвертый раз
закинул старик невод в море- всем всего доброго))-
-
05.06.2021 в 09:36-
-
05.06.2021 в 11:17-
-
06.06.2021 в 06:17Программерская наивность, Вам хочу сказать отдельное спасибо. Вы участвовали в одной из тем, которая некоторое время меня успокаивала)
-
-
09.06.2021 в 17:27спасибо, неожиданно)