настёныш
Девушки, позавчера мне исполнилось 20.
А я так и осталась 100%ным ребенком.
Меня просто выводит из себя собственный инфантилизм.
Как бороться?
Девушки, позавчера мне исполнилось 20.
А я так и осталась 100%ным ребенком.
Меня просто выводит из себя собственный инфантилизм.
Как бороться?
-
-
05.01.2010 в 13:57ждать
-
-
05.01.2010 в 14:02С прошедшим
-
-
05.01.2010 в 14:03моя тетя ребенок в свои 46. и это ужасно. просто отвратительно.
не хочу быть такой же(( надо как-то действовать.
-
-
05.01.2010 в 14:04поверьте, еще повзрослеете
радоваться надо пока что такая =) это же так клево
п.с. с прошедшим)
-
-
05.01.2010 в 14:06-
-
05.01.2010 в 14:06-
-
05.01.2010 в 14:14мы взрослеем не от цифр в паспорте, а от событий, которые с нами происходят (кто-то там сказал)
-
-
05.01.2010 в 14:17не могу нормально сформулировать почему, на кого и за что обижаюсь.
полностью завишу от родителей, а они это поощряют, т.е. не пускают меня работать (выучись сначала нормально. куда тебе работу, у тебя и так 2 высших образования).
я до сих пор как 10летний ребенок полностью на их плечах, а они привыкли, что любимая, капризная дочурка с ними рядом и бороться с этим мне посмогать не будут, т.к. просто не видят проблемы.
в ожиданий весны , пока, к сожалению, это не очень возможно, но все равно огромное спасибо) это хороший совет)
-
-
05.01.2010 в 14:20-
-
05.01.2010 в 14:22просто перестаньте обижаться.) вот когда вас в очередной раз "захлестнёт" скажите себе "стоп, сейчас я выйду из комнаты, и успокоюсь". ну и постарайтесь воспринимать некторые вещи проще (не все!).
а работа-учёба, это не столь важно. можно учиться и быть очень взрослым и собранным.
а вариант жить отдельно - никак?
-
-
05.01.2010 в 14:23не бывает такого, что исполнилось 20 и как по щелчку всё изменилось. у вас все впереди )
мне самой 20 и я ребенок. инфантильная дура. а главное, что мне это по жизни мешает. сейчас человек, который со мной рядом помогает мне повзрослеть. и мне это так нравится...
-
-
05.01.2010 в 14:49уехать жить и учиться в другую, совсем-совсем другую страну, с чужим языком, где у тебя вообще никого нет, самой готовить, стирать, убирать, платить по счетам, разбираться с банковскими счетами, по возможности подрабатывать, помогать таким вот "инфантильчикам" выживать и видеть родителей раз в 3-4 месяца...
помогает!!!
-
-
05.01.2010 в 14:52-
-
05.01.2010 в 15:02а потом куда его девать?
на полку положить?
-
-
05.01.2010 в 15:05-
-
05.01.2010 в 15:33они искренне ссорятся с 5летним сыном, когда кто-то из них проигрывает в игру какую-нибудь)это мило))
-
-
05.01.2010 в 18:09-
-
05.01.2010 в 19:05Я б щас с радостью училась, не работала и просила у мамы деньги на кино. Это намного проще
-
-
06.01.2010 в 05:32-
-
08.01.2010 в 01:26