аххах
залезла на досуге на сайт знакомств о безделья, развлекаюсь
насколько серьезно относитесь к подобным изобретениям человечества?) кто-то познакомился с близкими для себя людьми?
залезла на досуге на сайт знакомств о безделья, развлекаюсь
насколько серьезно относитесь к подобным изобретениям человечества?) кто-то познакомился с близкими для себя людьми?
-
-
05.01.2010 в 21:13-
-
05.01.2010 в 21:14-
-
05.01.2010 в 21:15-
-
05.01.2010 в 21:15я знакомилась с близкими мне людьми лишь на нашем городском сайте
-
-
05.01.2010 в 21:18знакомая познакомилась именно на сайте знакомств, живут вместе.
-
-
05.01.2010 в 21:19-
-
05.01.2010 в 21:23второй год знакомству пошёл, почти семь месяцев живём вместе.
я-то ладно, девочка, живущая в сети и все дела. а он — кросавчег, что он там забыл — понятия не имею...
-
-
05.01.2010 в 21:25хотя слышала кучу историй наподобиее тех что выше
-
-
05.01.2010 в 21:25-
-
05.01.2010 в 21:25-
-
05.01.2010 в 21:26-
-
05.01.2010 в 21:27-
-
05.01.2010 в 21:28замечательный и умный человек, таких редко встретишь
-
-
05.01.2010 в 21:29вроде как это уж совсем последний шанс
я наверное из тех мечтательных особ,которые верят,что существует некая судьба,которая сама соединит...
но если вы всё-таки нашли друг друга именно там,то это зд0рово.
-
-
05.01.2010 в 21:30-
-
05.01.2010 в 21:30-
-
05.01.2010 в 21:31Только там дебилов полно.
-
-
05.01.2010 в 21:32-
-
05.01.2010 в 21:34ну, дебилов и постебать можно) всеравно счас не хочу отношений. люблю бывшего)
-
-
05.01.2010 в 21:34где приличные парни?
-
-
05.01.2010 в 21:41сколько раз на этих сайтах сидела-дрочила, нормальных мужчин там и не встретила. либо ущербные задрочеры, которые балаболят на трансцендентные темы, либо маньяки, которые тут же ебаться хотят
ну щас пойду снова попытаюсь пойти на этот сайт.
и среди моих знакомых никто через сайты эти не знакомился. через инет да - но это обычно игры\форумы\чаты. а вот сайты знакомств как-то мимо
-
-
05.01.2010 в 21:44-
-
05.01.2010 в 21:48Один нормальный встретился, дружим теперь. Он меня любит, но я его не полюбила,увы.=(
А со своим любимым познакомилась вообще в онлайн-игре Perfect World.
Так что дамы - гоу в ММОРПГ, и будет вам счастье.
-
-
05.01.2010 в 21:49я там не ищу никого ;D
-
-
05.01.2010 в 21:52как они знакомятся так? поделитесь секретом !111
-
-
05.01.2010 в 22:07пока пошлых предложений не поступало)
девушки, которые любят пошутить на сайтах, сами пишите?))
-
-
05.01.2010 в 22:11пока никто не пишет, бляя
-
-
05.01.2010 в 22:14-
-
05.01.2010 в 22:14а цель серьезно познакомиться или просто в интернете посмеяться?
-
-
05.01.2010 в 22:19