21:13

аххах
залезла на досуге на сайт знакомств о безделья, развлекаюсь
насколько серьезно относитесь к подобным изобретениям человечества?) кто-то познакомился с близкими для себя людьми?

Комментарии
05.01.2010 в 22:22

Everyone is in their own personal coma
блин, мне как-то неуютно от того, что я там засветилась: не мое видимо. удалю лучше))
05.01.2010 в 22:36

закрой глаза, так лучше видно
на сайте знакомств познакомилась с парнем, год вместе
05.01.2010 в 22:53

Everyone is in their own personal coma
омг, мне сейчас там один так мозги парит, я уже не рада, что зарегистрировалась.
05.01.2010 в 22:54

девушка на одну жизнь
с мужем познакомилась на лавпленет)тоже залезла от скуки)
05.01.2010 в 22:57

цветок ненастья
а мне по прежнему никто ничего не написал((((((((
05.01.2010 в 23:07

ДОИГРАЛИСЬ??? Или 3D рисовки в 2D реальности
с любимым в чате познакомилась, комната Стихи.
6 лет любим друг друга
правда не без сложностей и расставаний
05.01.2010 в 23:11

мама с нынешним мужем познакомилась (:
лет 5 вместе.. и до конца своих дней, уверена (:
05.01.2010 в 23:16

Быть собой - это свобода...
Встретила там человека, которого люблю и который любит меня.

ничего не искала и не воспринимала всерьез.
05.01.2010 в 23:20

с мужем познакомилась на таком сайте, дочку воспитываем))) больше туда не заходила :type:
05.01.2010 в 23:34

)
на сайте нашла много интересных парней (!!!) но так как шла туда исключительно с другой целью то со всеми осталась лишь в хороших отношениях) но это опять таки алмазы среди кучи бэ. кто ищет тот найдет девушки)
05.01.2010 в 23:59

буду ближе.
зарегистрировалась от скуки.
никому не писала, всех удаляла. все бесили. и тут написал мальчик, ничем вроде не примечательный по анкете - а мне захотелось ответить. мы несколько месяцев вместе, то жить друг без друга не можем. так что блин. бывает.
06.01.2010 в 16:46

помнишь, как в марте мы открывали рамы, тусклые дни соскабливали со стен. Как я теряла зимние килограммы, точная съёмка, яркие панорамы, помнишь, как я любила тебя - совсем ©
Вообще скептически отношусь к подобным сайтам, хотя со своим любимым мч познакомилась вконтакте.)