аххах
залезла на досуге на сайт знакомств о безделья, развлекаюсь
насколько серьезно относитесь к подобным изобретениям человечества?) кто-то познакомился с близкими для себя людьми?
залезла на досуге на сайт знакомств о безделья, развлекаюсь
насколько серьезно относитесь к подобным изобретениям человечества?) кто-то познакомился с близкими для себя людьми?
-
-
05.01.2010 в 22:22-
-
05.01.2010 в 22:36-
-
05.01.2010 в 22:53-
-
05.01.2010 в 22:54-
-
05.01.2010 в 22:57-
-
05.01.2010 в 23:076 лет любим друг друга
правда не без сложностей и расставаний
-
-
05.01.2010 в 23:11лет 5 вместе.. и до конца своих дней, уверена (:
-
-
05.01.2010 в 23:16ничего не искала и не воспринимала всерьез.
-
-
05.01.2010 в 23:20-
-
05.01.2010 в 23:34-
-
05.01.2010 в 23:59никому не писала, всех удаляла. все бесили. и тут написал мальчик, ничем вроде не примечательный по анкете - а мне захотелось ответить. мы несколько месяцев вместе, то жить друг без друга не можем. так что блин. бывает.
-
-
06.01.2010 в 16:46