21:13

аххах
залезла на досуге на сайт знакомств о безделья, развлекаюсь
насколько серьезно относитесь к подобным изобретениям человечества?) кто-то познакомился с близкими для себя людьми?

Комментарии
05.01.2010 в 21:13

зарегистрировалась для развлечения. В апреле 2 года отношениям.)
05.01.2010 в 21:14

никогда там не была, и хз. но знакомая познакомилась там с парнем. года 3 уже вместе, ну правда они оба серые мыши
05.01.2010 в 21:15

Помолвлены. После знакомства, уже спустя 2 недели жили вместе)
05.01.2010 в 21:15

Машины и собак я люблю больше, чем людей
такие сайты я обхожу стороной
я знакомилась с близкими мне людьми лишь на нашем городском сайте
05.01.2010 в 21:18

Everyone is in their own personal coma
я один раз на форуме познакомилась) спустя 2 месяца расстались, но человек в принципе не плохой.
знакомая познакомилась именно на сайте знакомств, живут вместе.
05.01.2010 в 21:19

сублимирую любовь
я там только стебусь....
05.01.2010 в 21:23

там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
зарегистрировалась потому, что было скучно вечером, хотелось с кем-то поболтать.
второй год знакомству пошёл, почти семь месяцев живём вместе.
я-то ладно, девочка, живущая в сети и все дела. а он — кросавчег, что он там забыл — понятия не имею...
05.01.2010 в 21:25

we all have our secrets
анкета есть, но захожу только когда просто МЕГА скучно и хочется постебаться
хотя слышала кучу историй наподобиее тех что выше
05.01.2010 в 21:25

generalist opportunistic feeder
я не на сайте правда, а в чате познакомилась с замечательным человеком, и хоть у нас не получилось завести отношения (слишком дальние города, обоюдно решили что ну его к чёрту этот роман на растоянии), мы всё равно стали очень близкими друг другу и жизни не представляем без нашего каждодневного общения)
05.01.2010 в 21:25

вроде и хочется попробовать, но я вот себе не представляю что Мой Мужчина Мечты зарегестрирован на сайте знакомств.. это сразу уже не мой.. и не мечты.. ну и не очень и мужчина получается)
05.01.2010 в 21:26

//Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы
познакомилась с любимым именно на сайте знакомств. отношениям уже год :)
05.01.2010 в 21:27

Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать?
Я попала на этот сайт случайно, создавала там анкету много лет назад, когда моя подруга была в другом городе, она часто сидела на этом сайте, а у меня не было дома интернета, и я писала ей туда из гостей. А потом от скуки залезла и реанимировала анкету, развлекалась так - писала парням всякую чушь несуществующую, мне тогда не хотелось заводить новых отношений, только что рассталась с бывшим, нужно было просто отвлечься... В результате мне написал человек, который на сайт знакомств зашёл просто постебаться ... в общем, мы поженились ...
05.01.2010 в 21:28

моя сестра познакомилась на рамбер.знакомства со своим парнем, с которым встречалась года три.)
замечательный и умный человек, таких редко встретишь
05.01.2010 в 21:29

австралопитек умней человека.австралопитек будет жить век из века.
тоже как-то отрицательно на сайты знакомст настроена....
вроде как это уж совсем последний шанс
я наверное из тех мечтательных особ,которые верят,что существует некая судьба,которая сама соединит...


но если вы всё-таки нашли друг друга именно там,то это зд0рово.
05.01.2010 в 21:30

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
почитала комменты, чтото прям тоже захотелось зарегиться))) девушки, адресочки не подкинете?)))))
05.01.2010 в 21:30

мамина подруга какое-то время назад познакомилась на таком сайте со своим мужем)
05.01.2010 в 21:31

mamba.ru
Только там дебилов полно.
05.01.2010 в 21:32

Привет всем входящим, мимо проходящим и косо смотрящим.
познакомились в мэйл-агенте,встречались три года...уж лучше бы не знакомились. *черный юмор*
05.01.2010 в 21:34

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Марисель
ну, дебилов и постебать можно) всеравно счас не хочу отношений. люблю бывшего)
05.01.2010 в 21:34

только залезла и уже все перетрахаться предлагают, идиотская затея)
где приличные парни?
05.01.2010 в 21:41

цветок ненастья
пойду тоже зарегюсь постебусь поржу
сколько раз на этих сайтах сидела-дрочила, нормальных мужчин там и не встретила. либо ущербные задрочеры, которые балаболят на трансцендентные темы, либо маньяки, которые тут же ебаться хотят

ну щас пойду снова попытаюсь пойти на этот сайт.
и среди моих знакомых никто через сайты эти не знакомился. через инет да - но это обычно игры\форумы\чаты. а вот сайты знакомств как-то мимо
05.01.2010 в 21:44

:alles:
05.01.2010 в 21:48

I am crazy, mad, insane out of my brain ©
Я тоже на мамба.ру сижу, но там одни извращенцы.
Один нормальный встретился, дружим теперь. Он меня любит, но я его не полюбила,увы.=(

А со своим любимым познакомилась вообще в онлайн-игре Perfect World. :alles:
Так что дамы - гоу в ММОРПГ, и будет вам счастье. :soton:
05.01.2010 в 21:49

You're a bedtime story, the one that keeps the curtains closed
подруга там познакомилась с парнем,скоро 5 лет вместе)

я там не ищу никого ;D
05.01.2010 в 21:52

цветок ненастья
жесть
как они знакомятся так? поделитесь секретом !111
05.01.2010 в 22:07

Everyone is in their own personal coma
ради интереса зарегистрировалась. впервые, никогда стёбом на сайтах знакомст не занималась, но попробуем :soton:
пока пошлых предложений не поступало)

девушки, которые любят пошутить на сайтах, сами пишите?))
05.01.2010 в 22:11

цветок ненастья
я вот регаюсь щас, фото свои гружу
пока никто не пишет, бляя
05.01.2010 в 22:14

Satishka нет, не пишу, сами при*бываются)
05.01.2010 в 22:14

Everyone is in their own personal coma
чернила для пятого класса не расстраивайтесь)
а цель серьезно познакомиться или просто в интернете посмеяться?
05.01.2010 в 22:19

цветок ненастья
Satishka ну не знаю. вообще убить скуку))) ну а вдруг среди всех этих задрочеров затесалась моя судьба :hah: