13:31

Starfuckers Inc.


Комментарии
04.06.2022 в 13:46

Яблоневая богиня. (с)

04.06.2022 в 15:36

You know what the issue is with this world? Everyone wants some magical solution for their problem and everyone refuses to believe in magic (с)
Rassda, а этот сумасшедший клоун тут зачем?
04.06.2022 в 15:47

Яблоневая богиня. (с)
Кайла., я не знаю, зачем тут Томас, у него спросите.
04.06.2022 в 15:55

You know what the issue is with this world? Everyone wants some magical solution for their problem and everyone refuses to believe in magic (с)
Rassda, вам надо вы и спрашивайте) А я у вас спросила зачем видео с психом выложили и что хотели сказать

Мысль ТС мне понятна ее в посте донесли. А ваша нет
04.06.2022 в 16:00

Яблоневая богиня. (с)
Кайла., в этом я ни минуты не сомневалась.
04.06.2022 в 16:03

You know what the issue is with this world? Everyone wants some magical solution for their problem and everyone refuses to believe in magic (с)
Rassda, видимо пояснений не будет) 
многое становится понятно)
04.06.2022 в 16:37

Solve et Coagula
Батько наш - Бандера, Україна- мати,
Мы за Україну буде́м воювати!
04.06.2022 в 16:48

Суровая донецкая женщина
А до этого 8 лет что было?
П.с. вопрос риторический.
04.06.2022 в 17:02

Надо же как-то развлекаться!
Вредная редиска, инфы много про "8 лет", вы что-то кроме российского телевизора пытались смотреть?
04.06.2022 в 17:04

Яблоневая богиня. (с)
Dragons Wraith, вы сейчас про телевизор человеку из ЛДНР написали. Какой стыд
04.06.2022 в 17:06

Сковорода - оружие свободы! (с)
Dragons Wraith, Вредная редиска там живет. Почитайте дневник.
04.06.2022 в 17:13

Люди не меняются - Зло совершенствуется©
Если кому-то нравится жить в руzzком мире - это ваш выбор и ваше право. Я живу во Львове, и хочу, чтобы он оставался украинским, а не как вещает соловьев, внезапно, Львов русский и мы его возьмем, ну-ну, да та же Польша скорее заберет. Только не надо вот этого вот всего совкого тут, еле избавились. А город трещит уже от переселенцев с восточной и центральной частей страны, которые что-то совсем не в восторге от прихода «освободителей». В 2014 году, здесь было такое же паломничество беженцев, только через мой дом прошо более 200 человек за год, некоторые после выехали в другие страны, некоторые остались тут.
04.06.2022 в 17:17

Суровая донецкая женщина
Dragons Wraith, я в Донецке живу. Инфа мне летела прям на голову.
04.06.2022 в 17:41

Хатаскрайники это национальная черта украинцев. Внезапно просыпаются, когда что-то затрагивает их лично. 
04.06.2022 в 17:58

Надо же как-то развлекаться!
Элин, Вредная редиска, Rassda, если человек "там живёт", это ещё не значит, что он владеет объективной информацией. Иначе не было бы смысла запрещать украинское ТВ и заменять его российской пропагандой 24/7. И нет, мне не стыдно.
04.06.2022 в 18:00

Яблоневая богиня. (с)
Dragons Wraith, согласна с вами! Глаз-то у людей нет, чтобы посмотреть, откуда прилет. Вообще это Россия обстреливала ЛДНР, точно-точно.

А какие украинские каналы были запрещены, кстати? И где?
04.06.2022 в 18:06

Василиса*, это черта большинства людей в большинстве ситуаций вообще.
Иногда,правда,  картинка мира или ценности тоже  могут быть таким "личным".


04.06.2022 в 18:51

Суровая донецкая женщина
Dragons Wraith, ну вам-то, со стороны, однозначно видно лучше)))
04.06.2022 в 19:29

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Вредная редиска, ну вы и расскажите, раз знаете, с чего вдруг часть Украины оказалась под обстрелом самой Украины?
Если Украина стреляла по своему региону, почему Россия которая уничтожила 1,4 чужой страны спасатели?
04.06.2022 в 19:35

Яблоневая богиня. (с)
INARAshi, посмотрите видео, которое я выложила. Там для вас разжевывают.
04.06.2022 в 19:42

Суровая донецкая женщина
INARAshi, я наелась разговоров об этом, начиная с 2014 г столько, что не имею никакого желания их продолжать и пытаться внести ясность. Будет желание - полистаете мой днев, может найдете ответ на ваш вопрос.
Но то, что Украина воюет 8 лет- это факт. И мне , не смотря на то, что я на другой стороне, очень жаль ребят с Украины, которым довелось повоевать ( а, поверьте, было жёстко), а теперь это попросту игнорируется. Типа не было же ничего. Нельзя так.
04.06.2022 в 19:44

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Rassda, это ипанатство заблокировано. Расспишите как видите вы.
В сухом остатке:
"Украина сошла с ума от наркотиков и гей пропаганды, начала бомбить саму себя, люди позвонили в Россию, жаловаться дяде Вове, он спасатель с буквой Z, решил уничтожить всю страну, убить тысячи людей" не так?
Я вот одного не понимаю, ну дрочите вы на русский паспорт, сбербанк и триколор, можно же поднять ж и переехать в Россию, страна большая, места всем хватит, работы всем хватит и можно жрать 1 канал и нтв
Нет, надо сидеть в чужой стране и ждать, когда убьют всех соседей, которые решили в Украине разговаривать на украинском :facepalm:
Ну правда, ёклмн.
04.06.2022 в 19:48

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Вредная редиска, я полистал ваш днев, девушка.
Долистала до охов-ахов, что у вас еще не открыли сбер, дали только российский паспорт. Дальше читать не хочется. Уж извините :roof:
04.06.2022 в 19:49

Суровая донецкая женщина
INARAshi, а вы с 2014 года начинайте. Там много ;)
04.06.2022 в 19:51

Have you ever call 911?
INARAshi, мне вот это тоже совсем непонятно было, в Крыму хватало таких же тугодумов... пакуй чемодан, едь в Россию и живи там себе. Но нет. Пусть она "приходит". Пришло, сначала был хайп что вот заживёт наконец то. Когда незажили язык в жопу засунули и выживают. Из Крыма почти вся молодёжь с амбициями уехала сразу после школы кто куда хотел.
04.06.2022 в 20:05

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Вредная редиска, вы в 2014 получили российский паспорт, но вернулись под ежедневный град обстрелов на 8 лет, зачем?
Хотя ладно, не отвечайте, это ваше дело.
04.06.2022 в 20:06

Вредная редиска, а подконтрольную Украине часть не обстреливали «все 8 лет» с неподконтрольной территории? Люди не гибли? Российских войск на украинской территории не было? Вы сепаратисты, вам повезло, что украинская армия не может сделать с вами того же, что сделала Россия с Чечней. Сейчас убито больше мирных людей, чем за «8 лет», вы довольны, отомщены? Не чувствуете вины за то, что происходит? Из вашего же дневника следует, что районы где вы живете и работает не обстреливали с 14-15 годов. Разрушений в Донецке, Луганске по сравнению с имеющимися в остальной части Украины просто нет.
Украина борется за свою целостность, за что боретесь вы, за присоединение к РФ? так проще было переехать от проклятых нациков подальше за Урал например, страна большая и всем места хватит.
Пока что впечатление, что РФ использует ваших людей в войне с Украиной, так как не жалко.
04.06.2022 в 20:08

Суровая донецкая женщина
INARAshi, паспорт я получила в 2020 году, при этом выезжая из родного города всего лишь на несколько часов. И уезжать отсюда не собираюсь. Я здесь родилась, выросла, тружусь. Это моя земля, и я не намерена уходить отсюда в угоду кому бы то ни было.
04.06.2022 в 20:09

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот

Что характерно в этом же дневнике наглядно видно какой большой и волосатый хуй положила Россия на этих людей. Это вам не Херсон. 8 лет террористов спонсировать за три копейки и держать регион в режиме правовой чёрной дыры- вот где была Россия эти 8 лет. Вопрос у меня где были жители всяких ДНР 22 года, что не поняли что любое сотрудничество с Россией приведёт к тому что вас используют, обворуют, обманут и может быть убьют. Но зло это Украина. 


04.06.2022 в 20:10

Суровая донецкая женщина
Kilter, логика, она такая. Меня пришли убивать в моем же доме, и мне должно быть стыдно за попытки защититься)