Even if you are not ready for the day it cannot always be night
господи, какой стыдный тред, аж глазам больно. Человеку с ЛДНР рассказывают что он пострадал меньше и что должен был свалить, а чот не свалил, а смеет жить на своей земле и иметь мнение, и своим глазам ему верить нельзя, и вообще самадуравиновата. ну да, ну да, джаст весь такой прогрессивный, пострадавшим надо дать возможность говорить, все такое. А на самом деле все как обычно, одни заслуживают понимания и сочувствия, а другие неправильные.
[L]Маргаритас[/L], а в чем разница точек зрения на тот факт, что Украина обстреливала своих же граждан? Мы с вами уже во втором хохлосраче сегодня пересекаемся. То есть это уже подтвержденный факт. Получается, когда Украина стреляет в граждан Украины — это святые джавелины, а когда Россия стреляет в граждан Украины — она агрессор? Нет, так не получается.
[L]Маргаритас[/L], а что для вас однозначно? что Вредная Редиска - сепаратистка и правильно делают что её бомбят? Вместо того, что бы учить иностранный язык, пошла дура в медицинский и теперь сама виновата, что сидит в Донецке под бомбами, а не в свободной Америке на личном ранчо?
Вредная редиска, Я вообще не понимаю, зачем у вас новости блокируют, что бы что? Вы правду знаете, РФ новости рассказывают, какие надо. Чего они так напрягаются. Не знаю показывают у вас или нет, церковь в Святогорском монастыре горит. Вы там бывали? Красивая была ;(
Ваше фиктивное возвышение - мыльный пузырь. Мова - исковерканный русский язык. Территория - подарок коммунистической власти. Фикция и недоразумение. Баг. Разнесем в пух) сразу пиздуйте к ляхам. Вот там ваше истинное место.
Слушайте, человек своим постом выразил личную боль о том, что сто дней назад Россия вторглась на территорию его страны, а тут такое началось. Почему просто нельзя было пройти мимо? Томас никого ни о чем не спрашивала, ни к чему не призывала. Если кому-то надо кричать о том, какая Россия распрекрасная, а Украина плохая, сделайте свой тред и кричите там. Ну в самом деле.
[L]Маргаритас[/L], Украина не суверенное государство, там сейчас прямое управление из НАТО, которое несколько лет готовило Украину, в том числе идеологически, на войну с Россией. Я говорю не про восемь лет, лет двадцать это уже длится. Соответственно все, что касается безопасности России, напрямую ее дело. По этому принципу прямо сейчас Турция проводит СВО в Курдистане. Да, после Майдана в Украине разделилось общество и началась гражданская война. Часть граждан Украины после незаконного политического переворота отделилась и сказала, что не будет поддерживать незаконную власть. В Россию их не взяли. Тогда вторая часть Украины начала АТО, так называется в Украине растрел и уничтожение собственного населения. Прикольно, да? Кстати, девушка из видео, которая так слезливо ноет про сто дней, была не против АТО, я думаю. Так вот, гражданские права жителей Донбаса были нарушены, банально право на жизнь, с поддержкой всего мирового сообщества. Жители Донбаса обратились к России с банальным "Мы хотим жить". Поскольку минские договоренности были Украиной подписаны и нарушены, Россия сейчас проводит СВО с полным соблюдением всех международных прав.
Rassda, тут не так давно прошло голосование и большинством голосом было принято не цензурировать Джаст, если мнение выражено в корректной форме. Тут девушки обсуждают абсолютно все свои проблемы и делятся абсолютно всеми переживаниями, сообшество открыто для всех. Не другим участницам решать, что другие должны писать в свой личный дневник, а что сюда.
[L]Маргаритас[/L], потому что НАТО — это военный союз, созданный для сдерживания России. Точнее, все не совсем так. НАТО было создано с целью сдерживать СССР. В 1991 году был подписан договор, по которому СССР перестанет существовать, а НАТО не будет принимать новых членов. Такой вариант перемирия между двумя великими державами. В итоге мою Родину уничтожили, а НАТО нарушил договор и стал расширяться на восток, окружая Россию. На следующем заседании НАТО собирается указать Россию как стратегического врага, то есть открыто заявят, что хотят нас уничтожить.
На Украине сейчас идет прокси-война, где НАТО воюет чужими руками с Россией и добивается своих целей: обе страны будут ослаблены.
Lammermoor, Не другим участницам решать, что другие должны писать в свой личный дневник, а что сюда. ну так и не вам решать, писать ли участницам в комментариях или проходить мимо.
[L]Маргаритас[/L], ну и чтобы добить вас в танце. Государство Украина никогда не существовало на карте мира до 1991. Современная Украина занимает часть польских территорий и часть исконно русских. На Западе больше проживает украинцев, русских меньше, на востоке живут русские по национальности, она у них после 1991 года не поменялась, но и украинцы есть.
Lammermoor, Слушайте, человек своим постом выразил личную боль о том, что сто дней назад Россия вторглась на территорию его страны, а тут такое началось. слушайте, на каком основании здесь участницы из США (я сейчас про хаос с Драконом) позволяют себе глумиться над девушкой из Донбасса, обзывать её мужа бомжом, её сепаратисткой и говорить, что она сама виновата в том, что её бомбят? Или её боль меньше, чем боль Томас?
[L]Маргаритас[/L], а я работаю в НАТО, чтобы объяснять вам их причины? У меня есть шар ясновидящей? Я вам даю факты.В 91 Роосия пописала соглашение, где указывала, что уважает и признает территориальную целостность Украины Оно по-прежнему действует, Украина пока существует и Россия четко объяснила цели СВО. В смене властей Россия не заинтересована, все территории, которые отойдут по итогам СВО в Россию, примут это решение самостоятельно. А всего-то не надо было нарушать минские.
Rassda, представьте, в вашу квартиру придет человек, который скажет: «Эта квартира 10/20/100 лет назад была у меня в собственности, до того как я ее вам продал. Пэтому она по праву моя и я намерен ее у вас изьять. Если вы не согласны, то я вас убью». Вы скаже «ок» и уйдете? Раньше же квартира ему принадлежала и вас, как собственника, вообще в проекте не было. Ответ «это другое» не принимается. Upd: вот еще пример - вас, как человека, тоже когда-то не было в проекте, но вы же тут. Можно спокойно убить значит, раньше же не было!
@nnet., не продал, а подарил а квартира переданная по договору дарения в случае смерти одаряемого раньше, чем дарителя по закону переходит к нему обратно. Кроме того, даритель имеет право на пожизненное проживание в подаренной квартире, право на проживание в помещении абсолютно бесплатно, сохранение прописки, возможность внести в договор ряд неимущественных условий, возможность обжаловать сделку в суде (при нарушении другой стороны условий договора) Ответ "это другое" не принимается.
Зачем НАТО воевать с Россией? Если бы они готовились, то наверное не имели бы тех проблем, которые сейчас имеют из-за санкций, поставили бы оружие Украине заранее, а не как сейчас, с запозданием с огромными трудностями. Россия всем нравилась в качестве бензоколонки, поставщика сырья, дешевой рабочей силы и как потребителя ВСЕГО западного. Что у вас своего ценного есть, что можно получить через войну, а не купить? У России был режим благоприятствования со всеми странами НАТО, НАТО функционировало, как номинальная организация, особо и не вооружалось, но спасибо вашему президенту, НАТО ожило, получило финансирование и ему есть чем заниматься. Никто Украину в НАТО брать не собирался, дразнили издалека, мол улучшайтесь, боритесь с корупцией итд. Причина войны это желание засидевшегося автократа удержать власть, сохранить империю, а также КГБшное воспитание, когда украинские националисты смертельные враги (советы воевали с ними до середины 50-х). За что российские граждане воюют мне сложно понять, угрозы вашей стране не было, посмотрите на карту России и Украины, это просто смешно. За Донецкую и Луганскую области Украины? Там не было войны, пока Россия не воспользовалась моментом и не напала. Если люди недовольны революцией в стране, то они либо едут в столицу и защищают режим, либо уезжают из страны, либо создаю политические партии и учавствуют в выборах, а не зовут соседние страны, чтобы помочь им отделиться. Нет такого международного права и нет у России права так поступать. Теперь Украине приходится просить оружие у всего мира, чтобы отделиться от России. Почему герои новороссии безнаказанно убивают проукраински настроенных людей на территории Украины? Люди не имеют права быть патриотами своей страны? 50% населения уехали с оккупированных территорий, спасая себя, и что теперь те, кто остался, в основном пенсионеры и бюджетники, будут решать к кому присоединяться, это законно вообще? А если Китай придет в Хабаровск и скажет это наше, вы тут китайцев обижаете, вы отдадите без анти-террористической операций?
Meretrix, Слушайте, человек своим постом выразил личную боль о том, что сто дней назад Россия вторглась на территорию его страны, а тут такое началось. Слушайте, личная боль уместна в личном блоге, а не на общей площадке, обновления которой отражаются у всех подписчиков в ленте, и адрес которой заканчивается на .ru (если кто вдруг забыл). В противном случае не надо причитать по поводу того, что не все согласны автором.
alinea, господи, какой стыдный тред, аж глазам больно. Человеку с ЛДНР рассказывают что он пострадал меньше и что должен был свалить, а чот не свалил, а смеет жить на своей земле и иметь мнение, и своим глазам ему верить нельзя, и вообще самадуравиновата. +100. Паноптикум образцово-показательных экземпляров собрался.
[L]Маргаритас[/L], ну нет ни одного факта, что НАТО планировало нападение на Россию, ни одного, они могли бы напасть уже сотню раз, но не напали. Командование НАТО находилось в Киеве до начало СВО, оружие поставлялось до начало СВО, обучение инструкторы вели украинских военных с мирными целями что ли, есть видео, как американские военные кричат вместе с украинскими военными "Смерть России". Все эти факты сейчас бодренько сливают на американские каналы сторонники Трампа. Закон о лендлизе был внесен на обсуждение 19 февраля, первые пять пакетов санкций были согласованы заранее, украинские военные были стянуты к границам России, семьи украинских чиновников были выведены с Украины до начала СВО. Данные факты позволяют сделать вывод, что провокация России планировалась давно, но операция Запада пошла не по плану.
Kilter, большой истеричный пост с одними эмоциями без аналитики. Можно, я не буду его читать, хоть он и мне обращен. По диагонали почитала, там про "а нас за що".
И наверное Пут ин китайский агент, сейчас ослабит РФ санкциями и войной, а потом положит под Китай. Штаты этого больше всего сейчас боятся т. к. Китай в их доктрине враг №1. Им трудно балансировать между дать возможность Украине защитить себя, а Россию не добить до конца, сохранить ей лицо, не дать упасть в жадные китайские лапы. Китайский учите?
agkistrodons, все так, только это не я здесь причитаю, а Lammermoor, я её просто процитировала. А по сути, согласна с вами: весь этот тред просто омерзительный парад лицемерия и двойных стандартов.
Meretrix, все так, только это не я здесь причитаю, а Lammermoor, я её просто процитировала. А по сути, согласна с вами: весь этот тред просто омерзительный парад лицемерия и двойных стандартов. Сорри Ну да, я отвечала именно Lammermoor, предлагающей всем несогласным молча проходить мимо.
-
-
04.06.2022 в 22:21Ну невозможно такое исполнять на трезвую голову…
-
-
04.06.2022 в 22:33-
-
04.06.2022 в 22:33-
-
04.06.2022 в 22:35ну да, ну да, джаст весь такой прогрессивный, пострадавшим надо дать возможность говорить, все такое.
А на самом деле все как обычно, одни заслуживают понимания и сочувствия, а другие неправильные.
-
-
04.06.2022 в 22:42-
-
04.06.2022 в 22:49-
-
04.06.2022 в 22:57-
-
04.06.2022 в 23:00-
-
04.06.2022 в 23:07Не знаю показывают у вас или нет, церковь в Святогорском монастыре горит. Вы там бывали? Красивая была ;(
-
-
04.06.2022 в 23:11-
-
04.06.2022 в 23:18Разнесем в пух) сразу пиздуйте к ляхам. Вот там ваше истинное место.
-
-
04.06.2022 в 23:19-
-
04.06.2022 в 23:21-
-
04.06.2022 в 23:25-
-
04.06.2022 в 23:30-
-
04.06.2022 в 23:33-
-
04.06.2022 в 23:34На Украине сейчас идет прокси-война, где НАТО воюет чужими руками с Россией и добивается своих целей: обе страны будут ослаблены.
-
-
04.06.2022 в 23:34ну так и не вам решать, писать ли участницам в комментариях или проходить мимо.
-
-
04.06.2022 в 23:38-
-
04.06.2022 в 23:48слушайте, на каком основании здесь участницы из США (я сейчас про хаос с Драконом) позволяют себе глумиться над девушкой из Донбасса, обзывать её мужа бомжом, её сепаратисткой и говорить, что она сама виновата в том, что её бомбят? Или её боль меньше, чем боль Томас?
-
-
04.06.2022 в 23:52-
-
04.06.2022 в 23:54-
-
05.06.2022 в 00:00а квартира переданная по договору дарения в случае смерти одаряемого раньше, чем дарителя по закону переходит к нему обратно. Кроме того, даритель имеет право на пожизненное проживание в подаренной квартире, право на проживание в помещении абсолютно бесплатно, сохранение прописки, возможность внести в договор ряд неимущественных условий, возможность обжаловать сделку в суде (при нарушении другой стороны условий договора)
Ответ "это другое" не принимается.
-
-
05.06.2022 в 00:03-
-
05.06.2022 в 00:06Никто Украину в НАТО брать не собирался, дразнили издалека, мол улучшайтесь, боритесь с корупцией итд.
Причина войны это желание засидевшегося автократа удержать власть, сохранить империю, а также КГБшное воспитание, когда украинские националисты смертельные враги (советы воевали с ними до середины 50-х). За что российские граждане воюют мне сложно понять, угрозы вашей стране не было, посмотрите на карту России и Украины, это просто смешно. За Донецкую и Луганскую области Украины? Там не было войны, пока Россия не воспользовалась моментом и не напала. Если люди недовольны революцией в стране, то они либо едут в столицу и защищают режим, либо уезжают из страны, либо создаю политические партии и учавствуют в выборах, а не зовут соседние страны, чтобы помочь им отделиться. Нет такого международного права и нет у России права так поступать. Теперь Украине приходится просить оружие у всего мира, чтобы отделиться от России.
Почему герои новороссии безнаказанно убивают проукраински настроенных людей на территории Украины? Люди не имеют права быть патриотами своей страны?
50% населения уехали с оккупированных территорий, спасая себя, и что теперь те, кто остался, в основном пенсионеры и бюджетники, будут решать к кому присоединяться, это законно вообще?
А если Китай придет в Хабаровск и скажет это наше, вы тут китайцев обижаете, вы отдадите без анти-террористической операций?
-
-
05.06.2022 в 00:17Слушайте, личная боль уместна в личном блоге, а не на общей площадке, обновления которой отражаются у всех подписчиков в ленте, и адрес которой заканчивается на .ru (если кто вдруг забыл). В противном случае не надо причитать по поводу того, что не все согласны автором.
alinea, господи, какой стыдный тред, аж глазам больно. Человеку с ЛДНР рассказывают что он пострадал меньше и что должен был свалить, а чот не свалил, а смеет жить на своей земле и иметь мнение, и своим глазам ему верить нельзя, и вообще самадуравиновата.
+100. Паноптикум образцово-показательных экземпляров собрался.
-
-
05.06.2022 в 00:19Kilter, большой истеричный пост с одними эмоциями без аналитики. Можно, я не буду его читать, хоть он и мне обращен. По диагонали почитала, там про "а нас за що".
-
-
05.06.2022 в 00:19Китайский учите?
-
-
05.06.2022 в 00:23-
-
05.06.2022 в 00:30Сорри
Ну да, я отвечала именно Lammermoor, предлагающей всем несогласным молча проходить мимо.