13:31

Starfuckers Inc.


Комментарии
05.06.2022 в 10:44

Яблоневая богиня. (с)
ailin_larmorri, ну при тут каналы, у нас СВО каналы руководят?
05.06.2022 в 10:59

Я женщина творческая...хочу творю...хочу вытворяю
ailin_larmorri, так и я про то.
люди едут туда "где больше денег", а не потому что не хотят "в страну, которая напала".
05.06.2022 в 11:13

Rassda, в озвучивании целей войны путались не только каналы, но и официальные представители страны
05.06.2022 в 11:28

Яблоневая богиня. (с)
Lammermoor, и снова не надо откровенно врать.
05.06.2022 в 11:38

...и другие приключения Буратино
Rassda, ну как бы люди узнают обычно из новостных каналов о происходящем, в том числе об этой войне и её целях.
Вы только повторяете «не надо врать», так скажите правду! Если вы свято уверены, что знаете цели этой войны, и у вас есть пруфы, что они не менялись все 102 дня - в студию.
05.06.2022 в 11:53

Яблоневая богиня. (с)
ailin_larmorri, а у вас есть пруфы, что что-то поменялось? Может, Шойгу лично с вами делится?
05.06.2022 в 12:37

don't think so
Rassda, почему вы уходите от ответа? Если есть одна простая цель этой войны, которая была озвучена властью рф в начале вторжения и не менялась со временем — докажите свою правоту, озвучьте ее нам.
Ну же, это не может быть такой уж непосильной задачей! Всего одна простая всем понятная неизменная цель, верно?
05.06.2022 в 12:38

...и другие приключения Буратино
Rassda, вам выше процитировали (!) как менялись цели войны, по крайней мере, как это преподносилось в официальных российских источниках. Вы на это начали кидаться обвинениями во лжи. На мой вопрос вы так же не ответили.
Из чего я делаю вывод, что для вас главное в этой дискуссии - не установить истину, а защищать позицию РФ и оправдывать военные действия. Наверное, у нас диалога в таком случае не выйдет.
Пожалуйста, не отвечайте мне больше.
05.06.2022 в 13:04

Я женщина творческая...хочу творю...хочу вытворяю
Если есть одна простая цель этой войны, которая была озвучена властью рф в начале вторжения и не менялась со временем
цель была озвучена в самом начале - денацификация и демиллитаризация. Плюс независимость Донбаса. По мере того, как российские войска продвигаются, а Украина продолжает упорствовать, Украина будет терять все больше областей. Сейчас под вопросом наличие южных областей в составе Украины. Продолжит в том же духе - еще областей потеряет.
С каждым следующим предложением - оно будет хуже для Украины.
 
05.06.2022 в 14:16

Яблоневая богиня. (с)
ailin_larmorriне установить истину, а защищать позицию РФ и оправдывать военные действия 
Какую истину? Что Украина нарушила минские соглашена и спровоцировала Россию на ответ и защиту Донбаса? Так я еще на первой странице этой дискусии все это написала. Какой мне интерес писать каждой ромашке в этом треде, которая за все хорошеее и против всего плохого, одно и то же.
05.06.2022 в 14:35

Яблоневая богиня. (с)
[L]Маргаритас[/L], побольше вас.
05.06.2022 в 14:47

Яблоневая богиня. (с)
[L]Маргаритас[/L], нет, не поделюсь. А что такого было в этих Минских соглащениях 
Почитайте их.
05.06.2022 в 14:57

Яблоневая богиня. (с)
[L]Маргаритас[/L], когда мне есть, что сказать, я это говорю, но я вам не учебник. Видео в первом комментарии к этому посту, я пересказывать его по заявкам не буду.
05.06.2022 в 15:07

Do you hear the people sing?
Вредная редиска, просто хочу поддержать вас. Вы сильный человек, пусть у вас всё будет хорошо. Очень жестоко, когда говорят: "Уезжай!". Это ВАШ дом. Никто не имеет права Вам говорить: "Убирайся из своего дома". Больно читать такие комментарии. Держитес.
05.06.2022 в 15:28

Суровая донецкая женщина
Lorraine (Dasheng), спасибо! Уезжать я не собираюсь никуда, кто бы что ни говорил. И я уверена, что всё у Донбасса будет хорошо.
05.06.2022 в 15:51

Насчет 1991 года и распада СССР, а кто-то напомнит мне проведение референдума по этому поводу?
Вообще. был такой референдум и Крым и Донбасс проголосовали выбрали независимую Украну
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%...(1991)
05.06.2022 в 16:08

Я женщина творческая...хочу творю...хочу вытворяю
Smth else, это не этот референдум.
Референдум о сохранении СССР вот и 70% украинцев проголосовали за.
а вот крымский референдум за вполне себе отделение от украины и тоже за.
так что все зависит от того кто и как считал.
05.06.2022 в 16:11

Яблоневая богиня. (с)
Smth else, тогда почему Россия не участвовала в этом референдуме? Лично мои права были нарушены. Это риторический вопрос.   :lol: А на Донбасе и в Крыму уже были новые референдумы, правда, их почему-то не признают на Западе. Но это не двойные стандарты, это другое.
05.06.2022 в 17:26

Lammermoor, а это же у Вас муж натовский военный ? В Чёрное море в поход случайно не ходил?))) судя по тому, сколько человек на корабле, это большой корабль
05.06.2022 в 17:59

кошка в кошёлке
Вот это мракобесие тут. Жалко очень всех.

Томас, спасибо за пост.
Василису я бы выпилила, ибо.
05.06.2022 в 18:53

Marita_, а это к чему вообще?
05.06.2022 в 19:02

Lammermoor, да просто так
Это неправда?)
05.06.2022 в 19:07

Marita_, а давайте просто так вашего мужа обсудим, а не моего?)
05.06.2022 в 19:35

Lammermoor,  когда это какие-то отдельные движения,а другое, когда в президентах сидит гэбэшник и убийца и на официальном уровне проповедуется кошмар
 В  14-16  году в У. так-то тоже эти движения проповедовались на официальном уровне (и не только проповедовались).   
А как, интересно, объяснить факт, что украинцы в массе своей сейчас бегут в Европу, а не в Россию? Не троллю, правда, интересно

Что бы эвакуироваться в Россию с большинства территориии Украины, надо выехать в Европу вначале. Весной на наземных пропусных пунктах (который "Три сестры") люди в очереди не  1 день стояли. В Европу эвакуируются даже те,  у кого близкие в  России. 
Это помимо того, почему россияне сейчас не массово, но все таки тоже мигрируют




 


05.06.2022 в 20:00

Solve et Coagula
а это же у Вас муж натовский военный ?
и у Lammermoor тоже? Ну и сюр :lol: Жены натовских военных бегают на Джаст россиянкам морали читать.
05.06.2022 в 20:04

Яблоневая богиня. (с)
Meretrix, сразу стали понятны влажные мечты о разделе России и россиянах на коленях. Ну дела.
05.06.2022 в 20:32

Meretrix, ага)
Сразу видно, что человек знает о чем говорит, когда пишет о спецоперации?))
05.06.2022 в 21:30

Нравятся картины - не знакомься с художником.
Спасибо за пост, не знала, что в джасте столько первого канала 
05.06.2022 в 21:58

Meretrix, вы уже составили список жён врагов народа? Это что вообще за совково-средневековая риторика? Неужели так интересно кто чей муж? Офигеть вообще.

Kazuri, да, просто какое-то засилье.
05.06.2022 в 22:10

Надо же как-то развлекаться!
Lammermoor, когда своего нет, остаётся чужих обсуждать.


Rassda, "влажные мечты о разделе России и россиянах на коленях.

Кстати о влажных фантазиях. Скабеева заявила, что Россия занимается демилитаризацией НАТО. Ну удачи, чё.