Rassda, ну как бы люди узнают обычно из новостных каналов о происходящем, в том числе об этой войне и её целях. Вы только повторяете «не надо врать», так скажите правду! Если вы свято уверены, что знаете цели этой войны, и у вас есть пруфы, что они не менялись все 102 дня - в студию.
Rassda, почему вы уходите от ответа? Если есть одна простая цель этой войны, которая была озвучена властью рф в начале вторжения и не менялась со временем — докажите свою правоту, озвучьте ее нам. Ну же, это не может быть такой уж непосильной задачей! Всего одна простая всем понятная неизменная цель, верно?
Rassda, вам выше процитировали (!) как менялись цели войны, по крайней мере, как это преподносилось в официальных российских источниках. Вы на это начали кидаться обвинениями во лжи. На мой вопрос вы так же не ответили. Из чего я делаю вывод, что для вас главное в этой дискуссии - не установить истину, а защищать позицию РФ и оправдывать военные действия. Наверное, у нас диалога в таком случае не выйдет. Пожалуйста, не отвечайте мне больше.
Если есть одна простая цель этой войны, которая была озвучена властью рф в начале вторжения и не менялась со временем цель была озвучена в самом начале - денацификация и демиллитаризация. Плюс независимость Донбаса. По мере того, как российские войска продвигаются, а Украина продолжает упорствовать, Украина будет терять все больше областей. Сейчас под вопросом наличие южных областей в составе Украины. Продолжит в том же духе - еще областей потеряет. С каждым следующим предложением - оно будет хуже для Украины.
ailin_larmorri, не установить истину, а защищать позицию РФ и оправдывать военные действия Какую истину? Что Украина нарушила минские соглашена и спровоцировала Россию на ответ и защиту Донбаса? Так я еще на первой странице этой дискусии все это написала. Какой мне интерес писать каждой ромашке в этом треде, которая за все хорошеее и против всего плохого, одно и то же.
[L]Маргаритас[/L], когда мне есть, что сказать, я это говорю, но я вам не учебник. Видео в первом комментарии к этому посту, я пересказывать его по заявкам не буду.
Вредная редиска, просто хочу поддержать вас. Вы сильный человек, пусть у вас всё будет хорошо. Очень жестоко, когда говорят: "Уезжай!". Это ВАШ дом. Никто не имеет права Вам говорить: "Убирайся из своего дома". Больно читать такие комментарии. Держитес.
Насчет 1991 года и распада СССР, а кто-то напомнит мне проведение референдума по этому поводу? Вообще. был такой референдум и Крым и Донбасс проголосовали выбрали независимую Украну ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%...(1991)
Smth else, тогда почему Россия не участвовала в этом референдуме? Лично мои права были нарушены. Это риторический вопрос. А на Донбасе и в Крыму уже были новые референдумы, правда, их почему-то не признают на Западе. Но это не двойные стандарты, это другое.
Lammermoor, а это же у Вас муж натовский военный ? В Чёрное море в поход случайно не ходил?))) судя по тому, сколько человек на корабле, это большой корабль
Lammermoor, когда это какие-то отдельные движения,а другое, когда в президентах сидит гэбэшник и убийца и на официальном уровне проповедуется кошмар В 14-16 году в У. так-то тоже эти движения проповедовались на официальном уровне (и не только проповедовались). А как, интересно, объяснить факт, что украинцы в массе своей сейчас бегут в Европу, а не в Россию? Не троллю, правда, интересно
Что бы эвакуироваться в Россию с большинства территориии Украины, надо выехать в Европу вначале. Весной на наземных пропусных пунктах (который "Три сестры") люди в очереди не 1 день стояли. В Европу эвакуируются даже те, у кого близкие в России. Это помимо того, почему россияне сейчас не массово, но все таки тоже мигрируют
Meretrix, вы уже составили список жён врагов народа? Это что вообще за совково-средневековая риторика? Неужели так интересно кто чей муж? Офигеть вообще.
-
-
05.06.2022 в 10:44-
-
05.06.2022 в 10:59люди едут туда "где больше денег", а не потому что не хотят "в страну, которая напала".
-
-
05.06.2022 в 11:13-
-
05.06.2022 в 11:28-
-
05.06.2022 в 11:38Вы только повторяете «не надо врать», так скажите правду! Если вы свято уверены, что знаете цели этой войны, и у вас есть пруфы, что они не менялись все 102 дня - в студию.
-
-
05.06.2022 в 11:53-
-
05.06.2022 в 12:37Ну же, это не может быть такой уж непосильной задачей! Всего одна простая всем понятная неизменная цель, верно?
-
-
05.06.2022 в 12:38Из чего я делаю вывод, что для вас главное в этой дискуссии - не установить истину, а защищать позицию РФ и оправдывать военные действия. Наверное, у нас диалога в таком случае не выйдет.
Пожалуйста, не отвечайте мне больше.
-
-
05.06.2022 в 13:04цель была озвучена в самом начале - денацификация и демиллитаризация. Плюс независимость Донбаса. По мере того, как российские войска продвигаются, а Украина продолжает упорствовать, Украина будет терять все больше областей. Сейчас под вопросом наличие южных областей в составе Украины. Продолжит в том же духе - еще областей потеряет.
С каждым следующим предложением - оно будет хуже для Украины.
-
-
05.06.2022 в 14:16Какую истину? Что Украина нарушила минские соглашена и спровоцировала Россию на ответ и защиту Донбаса? Так я еще на первой странице этой дискусии все это написала. Какой мне интерес писать каждой ромашке в этом треде, которая за все хорошеее и против всего плохого, одно и то же.
-
-
05.06.2022 в 14:35-
-
05.06.2022 в 14:47Почитайте их.
-
-
05.06.2022 в 14:57-
-
05.06.2022 в 15:07-
-
05.06.2022 в 15:28-
-
05.06.2022 в 15:51Вообще. был такой референдум и Крым и Донбасс проголосовали выбрали независимую Украну
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%...(1991)
-
-
05.06.2022 в 16:08Референдум о сохранении СССР вот и 70% украинцев проголосовали за.
а вот крымский референдум за вполне себе отделение от украины и тоже за.
так что все зависит от того кто и как считал.
-
-
05.06.2022 в 16:11-
-
05.06.2022 в 17:26-
-
05.06.2022 в 17:59Томас, спасибо за пост.
Василису я бы выпилила, ибо.
-
-
05.06.2022 в 18:53-
-
05.06.2022 в 19:02Это неправда?)
-
-
05.06.2022 в 19:07-
-
05.06.2022 в 19:35Lammermoor, когда это какие-то отдельные движения,а другое, когда в президентах сидит гэбэшник и убийца и на официальном уровне проповедуется кошмар
В 14-16 году в У. так-то тоже эти движения проповедовались на официальном уровне (и не только проповедовались).
А как, интересно, объяснить факт, что украинцы в массе своей сейчас бегут в Европу, а не в Россию? Не троллю, правда, интересно
Что бы эвакуироваться в Россию с большинства территориии Украины, надо выехать в Европу вначале. Весной на наземных пропусных пунктах (который "Три сестры") люди в очереди не 1 день стояли. В Европу эвакуируются даже те, у кого близкие в России.
Это помимо того, почему россияне сейчас не массово, но все таки тоже мигрируют
-
-
05.06.2022 в 20:00и у Lammermoor тоже? Ну и сюр
-
-
05.06.2022 в 20:04-
-
05.06.2022 в 20:32Сразу видно, что человек знает о чем говорит, когда пишет о спецоперации?))
-
-
05.06.2022 в 21:30-
-
05.06.2022 в 21:58Kazuri, да, просто какое-то засилье.
-
-
05.06.2022 в 22:10Rassda, "влажные мечты о разделе России и россиянах на коленях.
Кстати о влажных фантазиях. Скабеева заявила, что Россия занимается демилитаризацией НАТО. Ну удачи, чё.