Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
Вредная редиска, да я поняла что вам ок когда ваших мобиков, этих военных-бомжей шлют умирать за гнилой дворец Путина. Вопросов нет. Ваш дневник это просто отличная иллюстрация о том как России верить нельзя и как ничего хорошего не было и не будет. Спасибо что так открыто пишете.
.сестра хаос., заметьте, мой дневник - не менее красочная иллюстрация к Украине Ладно, девочки, бесполезное занятие все эти разговоры. Всем искренне желаю мира, здоровья и благополучия!
Странно как-то, украинский народ в едином порыве скакал с воплем "москаляку на гиляку", рузькиймирненавижу, жечь русню, Доунбасс и прочее фарионовское, наконец его услышали почти через 10 лет, вьебали. Теперь "за що!? " За то, блять.
INARAshi, оно заблокировано на территории вашей страны, видимо. Разгул либеральных свобод, однако.
Если кратко: Украина нарушила минские соглашения, сейчас идут последствия принятых руководством этой страны решений. Россия долго не решалась на военную операцию, но третья сторона срежиссировала события так, что прямому столкновению быть.
Я смотрю тут тоже хохломодерация? Кто жёг людей в Одессе? Кто скакал "москаляку на гиляку"? Кто расчеловечен до заводской сборки - молчать 8 лет про убийство мирных русских в Донбассе, а теперь взывать к " всему миру". Мы вас денацифируем и демилитаоизируем. От вас останется маленькая территория и вякать больше не получиться.
Светлые людишки со светлыми лицами во всей красе Изо всех сил сочувствуют нищастной Томас, которая сидя жопой в безопасной Чехии постит пропагандонские видосики в Джаст, зато всей оравой накидываются на девушку, которая работает врачом в донецкой больнице и девятый год живет под обстрелами. Потому что она "сепаратистка, которая заслужила и её не жалко" (с) Вредная редиска, высеры .сестра хаос. просто игнорируйте, отфильтровывайте их как шум )) Дама живет в США, замужем за американским военным и работает на американскую политику. И пока у вас муж в ополчении и злокачественная опухоль у мамы, она выбирает себе особнячок в колониальном стиле в южном штате, что б как у Скарлетт О`Хара.
.сестра хаос., зло это Украина, которую держит за марионетку большой и белый дядя Сэм. Вам предложили сомнительный план быть на передовой прокси-войны. Вы радостно согласились. Сколько сдались в плен? Хотят ли воевать западенцы? Или только восточные украинцы идут на мясо? Когда глаза откроете?
Meretrix, «Дама живет в США, замужем за американским военным и работает на американскую политику. И пока у вас муж в ополчении и злокачественная опухоль у мамы, она выбирает себе особнячок в колониальном стиле »
А кто в этом виноват? Тот, кто учил английский, стремился за границу и туда попал? Или тот кто хотел жить в России, ну вот в ней и оказался?
Василиса*, надеюсь, в один прекрасный день в ваш дом придут русские солдаты, которые воевали в Буче. И сделают с вами ровно то, что они делали с женщинами там.
Rassda, они вернуться к вам, вы ведь это осознаете? Те, кто выжил. Они вернуться, и будут жить рядом с вами, ходить в те же кинотеатры, стоять за вами в очереди. Помните об этом, когда возвращаетесь домой затемно или знакомитесь в тиндере с «ветераном».
-
-
04.06.2022 в 20:11-
-
04.06.2022 в 20:14-
-
04.06.2022 в 20:18-
-
04.06.2022 в 20:22Ладно, девочки, бесполезное занятие все эти разговоры. Всем искренне желаю мира, здоровья и благополучия!
-
-
04.06.2022 в 20:30-
-
04.06.2022 в 20:33Если кратко: Украина нарушила минские соглашения, сейчас идут последствия принятых руководством этой страны решений. Россия долго не решалась на военную операцию, но третья сторона срежиссировала события так, что прямому столкновению быть.
-
-
04.06.2022 в 20:41Кто жёг людей в Одессе?
Кто скакал "москаляку на гиляку"?
Кто расчеловечен до заводской сборки - молчать 8 лет про убийство мирных русских в Донбассе, а теперь взывать к " всему миру".
Мы вас денацифируем и демилитаоизируем. От вас останется маленькая территория и вякать больше не получиться.
-
-
04.06.2022 в 20:44-
-
04.06.2022 в 20:47-
-
04.06.2022 в 20:52Изо всех сил сочувствуют нищастной Томас, которая сидя жопой в безопасной Чехии постит пропагандонские видосики в Джаст, зато всей оравой накидываются на девушку, которая работает врачом в донецкой больнице и девятый год живет под обстрелами. Потому что она "сепаратистка, которая заслужила и её не жалко" (с)
Вредная редиска, высеры .сестра хаос. просто игнорируйте, отфильтровывайте их как шум )) Дама живет в США, замужем за американским военным и работает на американскую политику. И пока у вас муж в ополчении и злокачественная опухоль у мамы, она выбирает себе особнячок в колониальном стиле в южном штате, что б как у Скарлетт О`Хара.
-
-
04.06.2022 в 20:56-
-
04.06.2022 в 21:00-
-
04.06.2022 в 21:01-
-
04.06.2022 в 21:04-
-
04.06.2022 в 21:18-
-
04.06.2022 в 21:21А кто в этом виноват? Тот, кто учил английский, стремился за границу и туда попал? Или тот кто хотел жить в России, ну вот в ней и оказался?
-
-
04.06.2022 в 21:26-
-
04.06.2022 в 21:26продолжайте, молю!
-
-
04.06.2022 в 21:41-
-
04.06.2022 в 21:48-
-
04.06.2022 в 21:51-
-
04.06.2022 в 21:51-
-
04.06.2022 в 21:51Отключи себе интернет не позорь страну и сограждан
-
-
04.06.2022 в 21:58-
-
04.06.2022 в 22:02Помните об этом, когда возвращаетесь домой затемно или знакомитесь в тиндере с «ветераном».
-
-
04.06.2022 в 22:08Вам пизда
-
-
04.06.2022 в 22:14-
-
04.06.2022 в 22:16-
-
04.06.2022 в 22:16-
-
04.06.2022 в 22:20