13:31

Starfuckers Inc.


Комментарии
04.06.2022 в 20:14

Суровая донецкая женщина
.сестра хаос.,если на то пошло, да я бы сказала, что есть зло меньшее и большее. Украина - большее.
04.06.2022 в 20:18

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
Вредная редиска, да я поняла что вам ок когда ваших мобиков, этих военных-бомжей шлют умирать за гнилой дворец Путина. Вопросов нет. Ваш дневник это просто отличная иллюстрация о том как России верить нельзя и как ничего хорошего не было и не будет. Спасибо что так открыто пишете. 
04.06.2022 в 20:22

Суровая донецкая женщина
.сестра хаос., заметьте, мой дневник - не менее красочная иллюстрация к Украине ;)
Ладно, девочки, бесполезное занятие все эти разговоры. Всем искренне желаю мира, здоровья и благополучия!
04.06.2022 в 20:30

Странно как-то, украинский народ в едином порыве скакал  с воплем "москаляку на гиляку", рузькиймирненавижу, жечь русню, Доунбасс и прочее фарионовское, наконец его услышали почти через 10 лет, вьебали. Теперь "за що!? " За то, блять. 
04.06.2022 в 20:33

Яблоневая богиня. (с)
INARAshi, оно заблокировано на территории вашей страны, видимо. Разгул либеральных свобод, однако. 

Если кратко: Украина нарушила минские соглашения, сейчас идут последствия принятых руководством этой страны решений. Россия долго не решалась на военную операцию, но третья сторона срежиссировала события так, что прямому столкновению быть. 
04.06.2022 в 20:41

Я смотрю тут тоже хохломодерация? 
Кто жёг людей в Одессе? 
Кто скакал "москаляку на гиляку"? 
Кто расчеловечен до заводской сборки - молчать 8 лет про убийство мирных русских в Донбассе, а теперь взывать  к " всему миру".
Мы вас денацифируем и демилитаоизируем. От вас останется маленькая территория и вякать больше не получиться. 
04.06.2022 в 20:44

Всём хохлам - по вашему не будет. Кровавый клоун - убийца. 
04.06.2022 в 20:47

В дайри хохломодерация. Убирают то, что им блядям невыгодно. Ипсошники. 
04.06.2022 в 20:52

Solve et Coagula
Светлые людишки со светлыми лицами во всей красе :facepalm3:
Изо всех сил сочувствуют нищастной Томас, которая сидя жопой в безопасной Чехии постит пропагандонские видосики в Джаст, зато всей оравой накидываются на девушку, которая работает врачом в донецкой больнице и девятый год живет под обстрелами. Потому что она "сепаратистка, которая заслужила и её не жалко" (с)
Вредная редиска, высеры .сестра хаос. просто игнорируйте, отфильтровывайте их как шум )) Дама живет в США, замужем за американским военным и работает на американскую политику. И пока у вас муж в ополчении и злокачественная опухоль у мамы, она выбирает себе особнячок в колониальном стиле в южном штате, что б как у Скарлетт О`Хара.
04.06.2022 в 20:56

...и другие приключения Буратино
Василиса*, Вы здоровы ?
04.06.2022 в 21:00

.сестра хаос., зло это Украина, которую держит за марионетку большой и белый дядя Сэм. Вам предложили сомнительный план быть на передовой прокси-войны. Вы радостно согласились. Сколько сдались в плен? Хотят ли воевать западенцы? Или только восточные украинцы идут на мясо? Когда глаза откроете? 
04.06.2022 в 21:01

Сосите дальше. Большой и волосатый хуй америкосов. 

04.06.2022 в 21:04

Модераторы, большой и волосатый хуй америкосов застрял в глотке? 
04.06.2022 в 21:18

Правду можно услышать даже шёпотом)) и вы её услышите.
04.06.2022 в 21:21

Надо же как-то развлекаться!
Meretrix, «Дама живет в США, замужем за американским военным и работает на американскую политику. И пока у вас муж в ополчении и злокачественная опухоль у мамы, она выбирает себе особнячок в колониальном стиле »

А кто в этом виноват? Тот, кто учил английский, стремился за границу и туда попал? Или тот кто хотел жить в России, ну вот в ней и оказался?
04.06.2022 в 21:26

Яблоневая богиня. (с)
Dragons Wraith, я очень рада, что вы в Америке, а мы в России  :)  
04.06.2022 в 21:26

Solve et Coagula
Dragons Wraith, о! "самадуравиноватая" риторика подъехала :hlop:
продолжайте, молю! :popcorn:
04.06.2022 в 21:41

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Василиса*, если они хотят сосать хуй американцев это их дело, нечего пихать свой мелкий старый перчик в чужую оргию
04.06.2022 в 21:48

Хохлы, вы искусственная нация. Нежизнеспособная.  Скоро исчезнет и мова и люди... 
04.06.2022 в 21:51

Сковорода - оружие свободы! (с)
Кого нужно звать на троля?
04.06.2022 в 21:51

don't think so
Василиса*, надеюсь, в один прекрасный день в ваш дом придут русские солдаты, которые воевали в Буче. И сделают с вами ровно то, что они делали с женщинами там. :)
04.06.2022 в 21:51

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Василиса*, ты дегенератка что ли?
Отключи себе интернет не позорь страну и сограждан
04.06.2022 в 21:58

Яблоневая богиня. (с)
slightly mad, то есть ничего?
04.06.2022 в 22:02

don't think so
Rassda, они вернуться к вам, вы ведь это осознаете? Те, кто выжил. Они вернуться, и будут жить рядом с вами, ходить в те же кинотеатры, стоять за вами в очереди.
Помните об этом, когда возвращаетесь домой затемно или знакомитесь в тиндере с «ветераном». :)
04.06.2022 в 22:08

Хохлы, хонде хох!! 
Вам пизда
04.06.2022 в 22:14

Может модератора? Тут очень странное пляшет
04.06.2022 в 22:16

slings and arrows
Какой мощный портал в дурку открылся
04.06.2022 в 22:16

Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Мне кажется это не тролль, а она сама по себе такая:-D