13:31

Starfuckers Inc.


Комментарии
05.06.2022 в 22:19

Dragons Wraith, да мне все равно,есть у кого свой или нет. Просто я реально в шоке. Я гражданка России,всю жизнь занимаюсь русской культурой, преподаю русскую литературу, никогда не переставала интересоваться Россией и российской политикой, следила за расследованием убийства журналистов и прочими делами политзаключенных, и прочее и прочее, а мне тут, в как бы "политической" дискуссии вверяют в вину моего мужа, который тут вообще не при чем. Я свое мнение о так называемом русском президенте ещё до знакомства с мужем сформировала, при чем тут вообще он, что это вообще за аргумент - залезание в личную жизнь собеседника. Ну окей, все стало ещё понятнее, дискуссии быть никакой не может.
05.06.2022 в 22:25

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот

Lammermoor, в процессе разоблачения «врагов народа» появлялись герои-разоблачители. Так, Сталин лично похвалил на февральско-мартовском пленуме 1937 года аспирантку Николаенко, назвав её «маленьким человеком», умеющим «разоблачать врагов». Вдохновлённая Николаенко однажды заперла на ключ пожилого большевика и, позвонив в НКВД, заявила: «У меня в кабинете сидит враг народа, пришлите людей арестовать его».

По рекомендации Сталина Николаенко была направлена с Хрущевым в Украину, чтобы там помогать ему бороться с «врагами народа». Вскоре она прислала Сталину донос, в котором назвала Хрущёва «неразоружившимся троцкистом». Сам Хрущёв писал о ней следующее: …она всех украинцев считала националистами, все в её глазах были петлюровцами, врагами народа, и всех их надо арестовывать. …она написала заявление, в котором обвиняла меня, что я покрываю врагов народа и украинских националистов. …такой невесте подыскать мужа — это очень опасно, потому что муж уже будет подготовлен к тому, что ему через какое-то время надо садиться в тюрьму, поскольку она его, безусловно, оговорит. Никита Сергеевич Хрущёв. Воспоминания (книга 1. Время. Люди. Власть)


Петлюру заменили на Бандеру. Все хорошо. Двоечницы, че  :gigi:  
05.06.2022 в 22:28

.сестра хаос., да, вот представь себе, мы с тобой не имеем право на мнение о правительстве нашей страны из-за наших мужей. Кстати, у меня же ещё дедушка был украинцем, это тоже, наверное,надо отметить. И вообще у меня фамилия украинская, нет мне доверия
05.06.2022 в 22:43

Solve et Coagula
Это не ваша страна, расслабьтесь)
Вот, на досуге поизучайте:
natomuseum.com/nato_chronicle/
потом с благоверными за вечерним чаем обсудите. Так же можете поднять вопрос о том, как им - ок или не ок бомбить чужие страны? И не стыдно ли им перед сербами и сирийскими беженцами?
05.06.2022 в 22:53

Meretrix, при всем уважении - не вам решать, какая моя страна, а какая нет. Не берите на себя слишком многое: я в своей семье сама решу, чем мне заниматься. Спасибо за проявленный, пусть и не очень здоровый, интерес.
05.06.2022 в 23:07

Solve et Coagula
Lammermoor, абсолютно обоснованный интерес в свете ваших здешних миротворческих воззваний. Это примерно как если бы какая-нибудь вегетарианка бегала по Джасту с воплями о том, какие все падальщики и трупоеды, как не стыдно кушать зверюшек, а сама при этом была бы замужем за работником скотобойни. Аналогия понятна? Спойлер.
05.06.2022 в 23:09

Meretrix,ок. Всего хорошего.
05.06.2022 в 23:10

Яблоневая богиня. (с)
Dragons Wraith, вы начале девушке с ЛДНР рассказыывать о том, что она много смотрит телевизор, а о целях спецоперации узнаете у Скабеевой. Зачем вы так откровенно выдаете свои низкий уровень информационной культуры? Все-таки мазохизм.
06.06.2022 в 01:38

Не стоит распыляться ради людей, которые не хотят видеть в тебе божество достойную личность (с)
Вредная редиска, спасибо за ваш дневник, кстати. Я реально не верила, когда слышала от сограждан, что от вас выехали, насколько все плохо, что у вас там есть такие притрушенные, которых Россия обманула, обоссала, ограбила, лишила будущего, оккупировала, позабирала ваших людей на пушечное мясо, а вы как зомби сидите в говне и с остекленевшими глазами повторяете, что это Украина виновата. Если не возражаете, наскриню ваше писево и покажу знакомым, когда они начнут удивляться, почему мобики такие отбитые.
У вас прекрасный образец этого мышления, эталонный.
06.06.2022 в 06:48

Надо же как-то развлекаться!
Meretrix, «Так же можете поднять вопрос о том, как им - ок или не ок бомбить чужие страны? И не стыдно ли им перед сербами...»

По вашей же логике, всё норм. Сербия геноцидила албанцев, вот её и разбомбили, как Россия бомбит Украину за геноцид русских. Значит, никаких претензий к НАТО.

Rassda, я не про цели, я про фантазии.
06.06.2022 в 08:18

Алиса осталась на ПМЖ в Зазеркалье
Господа модераторы, вам официальная жалоба нужна (причем, наверное, уже не вам и сразу на сообщество), чтобы унять потерявших берега особ?
06.06.2022 в 09:02

...и другие приключения Буратино
Аргумент с Сербией очень плохой.
Во-первых, в Косово действительно был сильный конфликт между сербами и албанцами. Под сильным конфликтом я подразумеваю межэтническую резню.
Во-вторых, даже в этом случае США были пиздец как не правы, все должно было решиться между Белградом и Приштиной. А в итоге мы имеем проблемный регион, и сидим как на пороховой бочке. Больше скажу - есть мнения местных, что если б не это, давно бы уже были в ЕС.
В-третьих, это вот вообще не оправдывает действия РФ ни в одном месте. Наоборот, можно было извлечь, блин, урок.
06.06.2022 в 09:41

Solve et Coagula
Значит, никаких претензий к НАТО.
а у меня к НАТО нет претензий, каждый выполняет свою работу. Я просто обратила внимание, что белое пальтишко некоторых присутствующих здесь дам немного засрано) И не женам натовских военных россиянок тут стыдить, большинство из наших мужей оружия в руках не держали, в отличии от.

Koffein_frei, у нас здесь LenaSt в бан очень просится.
06.06.2022 в 12:36

slings and arrows
Meretrix, "Lammermoor замужем за работником скотобойни"  :lol:  

Риторические ухищрения со всей мощью второклассника, не смогла мимо пройти. Того и гляди покажут, откуда на Беларусь готовилось нападение
06.06.2022 в 13:37

Василиса*, серьезно? А чего русские то сейчас в позиции «хата с краю», мы президента не выбирали, это все политика, мы непрочном? и президент бункерный к тому же???