Если кому-то нравится жить в руzzком мире - это ваш выбор и ваше право. Я живу во Львове, и хочу, чтобы он оставался украинским, а не как вещает соловьев, внезапно, Львов русский и мы его возьмем, ну-ну, да та же Польша скорее заберет. Только не надо вот этого вот всего совкого тут, еле избавились. А город трещит уже от переселенцев с восточной и центральной частей страны, которые что-то совсем не в восторге от прихода «освободителей». В 2014 году, здесь было такое же паломничество беженцев, только через мой дом прошо более 200 человек за год, некоторые после выехали в другие страны, некоторые остались тут.
Элин, Вредная редиска, Rassda, если человек "там живёт", это ещё не значит, что он владеет объективной информацией. Иначе не было бы смысла запрещать украинское ТВ и заменять его российской пропагандой 24/7. И нет, мне не стыдно.
Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Вредная редиска, ну вы и расскажите, раз знаете, с чего вдруг часть Украины оказалась под обстрелом самой Украины? Если Украина стреляла по своему региону, почему Россия которая уничтожила 1,4 чужой страны спасатели?
INARAshi, я наелась разговоров об этом, начиная с 2014 г столько, что не имею никакого желания их продолжать и пытаться внести ясность. Будет желание - полистаете мой днев, может найдете ответ на ваш вопрос. Но то, что Украина воюет 8 лет- это факт. И мне , не смотря на то, что я на другой стороне, очень жаль ребят с Украины, которым довелось повоевать ( а, поверьте, было жёстко), а теперь это попросту игнорируется. Типа не было же ничего. Нельзя так.
Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Rassda, это ипанатство заблокировано. Расспишите как видите вы. В сухом остатке: "Украина сошла с ума от наркотиков и гей пропаганды, начала бомбить саму себя, люди позвонили в Россию, жаловаться дяде Вове, он спасатель с буквой Z, решил уничтожить всю страну, убить тысячи людей" не так? Я вот одного не понимаю, ну дрочите вы на русский паспорт, сбербанк и триколор, можно же поднять ж и переехать в Россию, страна большая, места всем хватит, работы всем хватит и можно жрать 1 канал и нтв Нет, надо сидеть в чужой стране и ждать, когда убьют всех соседей, которые решили в Украине разговаривать на украинском Ну правда, ёклмн.
Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Вредная редиска, я полистал ваш днев, девушка. Долистала до охов-ахов, что у вас еще не открыли сбер, дали только российский паспорт. Дальше читать не хочется. Уж извините
INARAshi, мне вот это тоже совсем непонятно было, в Крыму хватало таких же тугодумов... пакуй чемодан, едь в Россию и живи там себе. Но нет. Пусть она "приходит". Пришло, сначала был хайп что вот заживёт наконец то. Когда незажили язык в жопу засунули и выживают. Из Крыма почти вся молодёжь с амбициями уехала сразу после школы кто куда хотел.
Рёдетектор!/soshite mada minu asu wo shinjiteru kara~
Вредная редиска, вы в 2014 получили российский паспорт, но вернулись под ежедневный град обстрелов на 8 лет, зачем? Хотя ладно, не отвечайте, это ваше дело.
Вредная редиска, а подконтрольную Украине часть не обстреливали «все 8 лет» с неподконтрольной территории? Люди не гибли? Российских войск на украинской территории не было? Вы сепаратисты, вам повезло, что украинская армия не может сделать с вами того же, что сделала Россия с Чечней. Сейчас убито больше мирных людей, чем за «8 лет», вы довольны, отомщены? Не чувствуете вины за то, что происходит? Из вашего же дневника следует, что районы где вы живете и работает не обстреливали с 14-15 годов. Разрушений в Донецке, Луганске по сравнению с имеющимися в остальной части Украины просто нет. Украина борется за свою целостность, за что боретесь вы, за присоединение к РФ? так проще было переехать от проклятых нациков подальше за Урал например, страна большая и всем места хватит. Пока что впечатление, что РФ использует ваших людей в войне с Украиной, так как не жалко.
INARAshi, паспорт я получила в 2020 году, при этом выезжая из родного города всего лишь на несколько часов. И уезжать отсюда не собираюсь. Я здесь родилась, выросла, тружусь. Это моя земля, и я не намерена уходить отсюда в угоду кому бы то ни было.
Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
Что характерно в этом же дневнике наглядно видно какой большой и волосатый хуй положила Россия на этих людей. Это вам не Херсон. 8 лет террористов спонсировать за три копейки и держать регион в режиме правовой чёрной дыры- вот где была Россия эти 8 лет. Вопрос у меня где были жители всяких ДНР 22 года, что не поняли что любое сотрудничество с Россией приведёт к тому что вас используют, обворуют, обманут и может быть убьют. Но зло это Украина.
-
-
04.06.2022 в 13:46-
-
04.06.2022 в 15:36-
-
04.06.2022 в 15:47-
-
04.06.2022 в 15:55Мысль ТС мне понятна ее в посте донесли. А ваша нет
-
-
04.06.2022 в 16:00-
-
04.06.2022 в 16:03многое становится понятно)
-
-
04.06.2022 в 16:37Мы за Україну буде́м воювати!
-
-
04.06.2022 в 16:48П.с. вопрос риторический.
-
-
04.06.2022 в 17:02-
-
04.06.2022 в 17:04-
-
04.06.2022 в 17:06-
-
04.06.2022 в 17:13-
-
04.06.2022 в 17:17-
-
04.06.2022 в 17:41-
-
04.06.2022 в 17:58-
-
04.06.2022 в 18:00А какие украинские каналы были запрещены, кстати? И где?
-
-
04.06.2022 в 18:06Василиса*, это черта большинства людей в большинстве ситуаций вообще.
Иногда,правда, картинка мира или ценности тоже могут быть таким "личным".
-
-
04.06.2022 в 18:51-
-
04.06.2022 в 19:29Если Украина стреляла по своему региону, почему Россия которая уничтожила 1,4 чужой страны спасатели?
-
-
04.06.2022 в 19:35-
-
04.06.2022 в 19:42Но то, что Украина воюет 8 лет- это факт. И мне , не смотря на то, что я на другой стороне, очень жаль ребят с Украины, которым довелось повоевать ( а, поверьте, было жёстко), а теперь это попросту игнорируется. Типа не было же ничего. Нельзя так.
-
-
04.06.2022 в 19:44В сухом остатке:
"Украина сошла с ума от наркотиков и гей пропаганды, начала бомбить саму себя, люди позвонили в Россию, жаловаться дяде Вове, он спасатель с буквой Z, решил уничтожить всю страну, убить тысячи людей" не так?
Я вот одного не понимаю, ну дрочите вы на русский паспорт, сбербанк и триколор, можно же поднять ж и переехать в Россию, страна большая, места всем хватит, работы всем хватит и можно жрать 1 канал и нтв
Нет, надо сидеть в чужой стране и ждать, когда убьют всех соседей, которые решили в Украине разговаривать на украинском
Ну правда, ёклмн.
-
-
04.06.2022 в 19:48Долистала до охов-ахов, что у вас еще не открыли сбер, дали только российский паспорт. Дальше читать не хочется. Уж извините
-
-
04.06.2022 в 19:49-
-
04.06.2022 в 19:51-
-
04.06.2022 в 20:05Хотя ладно, не отвечайте, это ваше дело.
-
-
04.06.2022 в 20:06Украина борется за свою целостность, за что боретесь вы, за присоединение к РФ? так проще было переехать от проклятых нациков подальше за Урал например, страна большая и всем места хватит.
Пока что впечатление, что РФ использует ваших людей в войне с Украиной, так как не жалко.
-
-
04.06.2022 в 20:08-
-
04.06.2022 в 20:09Что характерно в этом же дневнике наглядно видно какой большой и волосатый хуй положила Россия на этих людей. Это вам не Херсон. 8 лет террористов спонсировать за три копейки и держать регион в режиме правовой чёрной дыры- вот где была Россия эти 8 лет. Вопрос у меня где были жители всяких ДНР 22 года, что не поняли что любое сотрудничество с Россией приведёт к тому что вас используют, обворуют, обманут и может быть убьют. Но зло это Украина.
-
-
04.06.2022 в 20:10